Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Прошивка Блока Я -5/Vs-5


Рекомендованные сообщения

Проблема такая , после программирования этих блоков двигатель запускается на 5-8 сек. и глохнет, и это уже 3-й блок неподдается репрогу, что самое интересное свою программу устанавливаешь всё нормуль.

 

Есть предположение, что виноват комбик и конкретно модуль на Я-5/VS-5.

 

Сейчас специально попробовал прошить М73 все ок.

 

У кого какие есть соображения по этому поводу?:be::bu:

Ссылка на сообщение

Попробуй другой версией, я до сих пор старые блоки версией 2.7 делаю, у меня не было такого, может епром ему почистить?

Изменено пользователем GMS
Ссылка на сообщение

Возможно в епром проблема. Попробовать чистый залить.Совсем недавно было с Я 5.1 те же симптомы.

Залил чистый епром сток и все заработало

Изменено пользователем unsed
Ссылка на сообщение

Сейчас попробую, но всё дело в том, что это уже 3-й случай подряд.

 

А у меня её и нет V5V13i02

Изменено пользователем Max1
Ссылка на сообщение

А у кого есть??? Поделитесь плиз.

У меня есть такая проблема, но я думаю это ведет себя так именно комп а не комбик, это также как после инициализации авто сразу не подхватывает на январях 5 7.2

А ипрум кажется не поможет

Ссылка на сообщение

Мужики спасибо сейчас буду пробовать.

 

только мне EEPROM нужен bin у меня есть

Изменено пользователем Max1
Ссылка на сообщение

С другого компа, этот-же блок проше

 

обьясните причом  комп

 

 

хотя был такой случай ,с ноута залил не завелась,а на работе на столе с очисткой епрома завелась

 

 

Ссылка на сообщение

Другой комп есть конечно, но сам я с ноута на комп КОМБИКА не перекину . Попрошу товарища. Просто ради спортивного интереса, т.к. я сегодня тоже ради спортивного интереса специально прошивал М73 Ителма всё ок.

Ссылка на сообщение

Чёт ни как чистый еепром загрузить не могу. Вместо этого "у вас нет прав загружать файл данного типа". Это чего?

Ссылка на сообщение

Другой комп есть конечно, но сам я с ноута на комп КОМБИКА не перекину . Попрошу товарища. Просто ради спортивного интереса, т.к. я сегодня тоже ради спортивного интереса специально прошивал М73 Ителма всё ок.

Другой прогой не пробовал? Например Чиплодырь 1.96 или флешер халявный? С этими блоками без проблемм

Ссылка на сообщение

Другой прогой не пробовал? Например Чиплодырь 1.96 или флешер халявный? С этими блоками без проблемм

 

К сожалению не имею таковых.

Ссылка на сообщение

Разъем действительно сначала был подключен, потом машина выезжала из гаража и я больше не подключал диагностику , а результат тот же "УВЫ"

 

Послал письмо разработчику сего девайса не знаю отреагирует ли.

 

Буду надеяться и ждать ответа.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...