Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

И Снится Мне Мерседес


GENNA
Рекомендованные сообщения

Бляха муха, вот уже третью ночь подряд снится мерс в 124 кузове с КЕ 3 джетроник, которого я не смог сделать этак лет 12-16 назад.

Проковырялся с ним 3 дня, но так и не победил. Правда может и победил бы, но клиент не мог больше ждать.

А история такая, после пуска секунд через 15-30 вырубается управление на исполнительные устройства, РХХ и рег упр.давления. И начинает он работать соотв как попало, потому как на Рег.упр.давления начальный ток 10 мА вроде бы. Отключаешь электронику и чисто на механике,после настройки СО, работает нормально. Самое интересное, ну не нашел я тогда трабл. Питалово в норме(превышения по напруге нет), да и не пропадало оно, блок управления другой ставил (как сложно тогда с этим было). Ну массы с проводкой все проверены были. До сих пор не знаю что с ним было.

Ну были не сделанные машины и кроме него, но какогож он тогда снится. Фобия что ли.

Ссылка на сообщение

На Меринах\почему-то не на всех\ есть фишка:если датчик на лопате выходит из определённого диапазона БУ отрубает питание. попадались такие крокодилы PS мож приснится чтонибудь хорошее

Изменено пользователем sergey100
Ссылка на сообщение

было таких несколько у меня в ремонте правда с другими глюками но их все обединяет Мертвая проводка-ссыхается она со временим(вся в трешинах сколах и местами вообще без изаляции-пока по одному проводку не поменяли жгут от Эбу до всех датчик и исп механизмов проблема не решалась.хотя на прозвонку небыло претензий

а так на многих авто

Ссылка на сообщение

Гена найди такой же Мерин и порви его как Тузик грелку,почини в нем все поломанное и не поломаное,а мы всегда тебя поддержим :drinks:

 

П.С. А мне КЕ джетроник никогда не приснится :unsure: Я в них не в зуб ногой,короче вообще не петрю :mellow:

 

 

Ссылка на сообщение

Да наверное я знаю чего это снилось, с неделю назад делал мерса, древний как мир здоровенный крокодил америкос с 8 - ркой, литров 6 наверное объем а может и поболе, КЕ 3 опять же. Вот тот сделал на славу, вплоть до того чтобы все лампочки в салоне светились (2 коробки ушло однако). Кстати состояние изумительное, только подзапущен по электрике и по инжектору был. Классное точило, только не понятно нафига он нужен, а ведь на номерах, налог наверное немярянный. И у мужика книжка была, там вообще прикольно. Расход по трассе 27-32 литра, по городу вообще не нормируется.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...