Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Hyundai Getz 2008Г.(Проблема Решена)


Рекомендованные сообщения

Саша у диллеров балванку запрограммировать раньше

стоило около 1500, дешевле чем иммо убить, да и какая разница

совсем ИММО убить или в обходчик балванку вложить.

Ссылка на сообщение

ну если чип новый прописать, это выход.. ибо страховщики, при, не дай бог, наступлении страхового случая, спрашивают второй ключ..

Ссылка на сообщение

Какая там карта, все там просто, контролькой находишь максимум за 30 минут с перекурами. Привод ставить в водительскую дверь, его там нет.

Ссылка на сообщение

Недавно ставил на Гетц,привод в водит дверь,немного гейморно,а остальное в разъемах приборной доски,еслисмотреть на приборку то в левом разъеме помойму темного цвета,концевик дверей,багажника,ручник,поворотник,а в правом поворотник,тахометр если не ошибаюсь,а АСС подлючай обязательно клиент любит садится в теплую машину

Ссылка на сообщение

Какая там карта, все там просто, контролькой находишь максимум за 30 минут с перекурами.

Володь, найду конечно.. Но, что за 30 минут в одну каску, сомневаюсь.. Надо ведь, чтоб кто-то еще или один щуп держал, или замыкал-размыкал искомую цепь, а руки то две..И зачем, если есть "карта".. Не оказалось бы, искал бы. )

 

 

@kola, душевно !

Ссылка на сообщение
  • 2 года спустя...

Подскажите как в этом авто сделать управление центральным замком о сигналки.

Проблема в том что стоит доп замок в водительской двери с управлением от сигналки, но остальные двери не закрываются(похоже штатный переключатель сдох).

Как обойтись без него чтобы работали остальные замки? Как подключить сигналку к штатной проводке?.

Ссылка на сообщение

Такое бывает. Просто надо отрезать силовую часть и завести на сигналку. Недавно другу переделывал на гетце, подгорели контакты реле в водительском замке. Единственно что теряется - это управление ЦЗ с водительской двери при закрытии кнопки.

Ссылка на сообщение

Один раз старлайн В9 не вытянул пять дверей, с тех пор больше двух дверей на сигналку не подключаю. Считаю что лучше перестраховаться чем блок сиги завалить!

Ссылка на сообщение

Спасибо всем.

Я так понял что на замке в. двери силовой переключатель. Туда заходит +, -, и еще двапровода - это силовое управление замками дверей. Ими надо управлять через сигналку.

Поправте если что то не так понял.

Ссылка на сообщение

Нормально тянет все пять дверей, если сигналка нормальная.

Не всегда ! Нормальные современные сигналки обычно не тянут такое количество приводов
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...