Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Я Не Слышу Поздравлений В Свой Адрес....


Vasiliy Armeev
Рекомендованные сообщения

Сообщение № 10 000 и это чуть больше чем за 3.5 года, тоесть чуть меньше 8 сообщений в день я пишу на этом форуме. :crazy: Провожу на нем при этом не менее 3х часов чистого (!) времени в день, не сплю, не ем и ... даже подумать страшно чем я НЕ занимаюсь, и все это для вас - наши уважаемые пользователи!

:drinks:

post-1-013729200 1288030443_thumb.png

Ссылка на сообщение

Конеееечно, кто твои сообщенияbv.gif удалять - редактировать будетspiteful.gif.

 

 

Шутка. friends.gif

Да уж, эа флудом замечен не был, истинный АДАКТовец.

Поздравляю.

Ссылка на сообщение

ПРЗДРАВЛЯЮ с круглым числом такой разрядности!!! Это покамись рекорд местного масштаба!!! :drinks:

Изменено пользователем xryst
Ссылка на сообщение

Да уж!!! И когда только ты успеваешь ещё и пивко попить, руки всё время на клаве, или у тебя уже голосовой ввод? Огромное тебе СПАСИБО за твой самоотверженный труд на благо нашего общества! Ну теперь вперёд к мульону!

Ссылка на сообщение

Поздравляю Василий.

я вот на днях даже тему сам хотел открыть по повуду 10 000 и поздравить тебя

но ты их так лихо набрал что я даже глазом не успел маргнуть!!!

Ссылка на сообщение

Корректировка одометра в любую сторону от 2500 рублей. :diablo: Там еще 2 активных дубля кроме регистратора и сложный алго. :aggressive:

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...