Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Maverick


Taratnul
Рекомендованные сообщения

Не работает обогрев сидений без схемы удалось выяснить, что не приходит питание на блок подогрева (12 нога красно-черный провод). Подал туда +12 все заработало. Только не понятно откуда идет питание? Все преды целы. Реле такого нету. Есть у кого-нибудь схемы?

 

Второй вопрос: не работает дворник задней двери. масса и 15 приходят. Нету управления: подаешь напрямую - срабатывает. Подруливое исправно. Т.к. подруливое массой управляет, а для включения заднего дворника нужно + управление сделал вывод что должно быть реле или блок управления. Реле точно нету такого. Нужны схемы.

 

Ford maverick европеец 5 или 6 год 3 литра. Вроде рестайлинговый (блок предов у пассажира справа в ногах).

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...