Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Съемники Топливных Шлангов


AVA
Рекомендованные сообщения

У кого-то видел в Казани на конференции, сейчас пришел форд 2, помучался с демонтажом этого "быстросъемного" шланга. Он стальной, внутри 4-ре лепестка.

 

Где купить эти съемнички? В комплекте было несколько штук, под разные диаметры.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Володь я брал вот сдесь это Екатеринбург http://www.eksacom.ru/Asers_Shop/s_op/viewproduct/cid/52/

вот он KA-6494-6 Набор отсоединителей коннекторов шлангов для FORD, GM, CHRYSLER

штука обалденая

раньше изгалялся так

брал колпачёк от зубной савдеповской пасты в центре сверлил отверстие потом резал нажом в доль вот и весь сёмник

 

одевал его на трубку и толкав в цент одновремно разединяя шланги

Ссылка на сообщение

Володь я брал вот сдесь это Екатеринбург http://www.eksacom.r...product/cid/52/

вот он KA-6494-6 Набор отсоединителей коннекторов шлангов для FORD, GM, CHRYSLER

штука обалденая

раньше изгалялся так

брал колпачёк от зубной савдеповской пасты в центре сверлил отверстие потом резал нажом в доль  вот и весь сёмник

 

одевал его на трубку и толкав в  цент одновремно разединяя шланги

Спасибо

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

 Точно, похожи на них, в наборе что я видел - они были с ручками, работать удобней. Буду искать, спасибо за направление.Что-то типа такого:

 

http://www.eksacom.ru/productlist/productimages/411/41167960306b.jpg

 

 

Изменено пользователем AVA
Ссылка на сообщение

И я бы взял, пока в Казани врубился, что это такое-увели из под носа:sorry: А этот не лучше будет с того же сайта?

post-9186-028517100 1287747919_thumb.jpg

Изменено пользователем Алексей Иванович
Ссылка на сообщение

чем вам вот этот не нравится KA-6494-7 Набор отсоединителей коннекторов шлангов для FORD, GM, CHRYSLER  стоит он 250-300 р

 

пользуюсь пол года  проблем нет  хотя 

 

Был тут форд Эксплорер чтоль 94 года там тоже какието хитрожомые соединители с круглыми блямдами    я там посмотрел их вооще не реально отстыковать хотя соединение вращается думаю там и набор за 1350 не справитца!

 

 

Ссылка на сообщение

с форд Эксплорер 94 года справился сантиметровое колечко алюминиевой трубки подходящего размера, разрезанное вдоль. надеваете и надавливаете на него.

Ссылка на сообщение

Можно все и самому смастерить.

Когда припекло, нашел анкерный болт с оправкой подходящего диаметра, разрезал опалам. Съёмник готов.

1. Не солидно.

2. Не удобно пользоваться.

3. Сделал только под один размер.

4. Повезло, быстро нашел заготовку.

5. Так как грубая самоделка, быстро потерялась.

 

Поэтому считаю что лучше купить готовый набор, в коробочке.

Ссылка на сообщение

 Согласен полностью! Да и пользоваться приятно специнструментом. Повышает самооценку и возвышает в глазах клиента, что несёт доприбыль 

Изменено пользователем banzai
Ссылка на сообщение

Можно все и самому смастерить.

Когда припекло, ............

Поэтому считаю что лучше купить готовый набор, в коробочке.

 

 

+1 , :rofl:

 

Завтра закажу по твоей ссылке.

Изменено пользователем gory
Ссылка на сообщение

А вот мы с напарником делаем так: берем большие кусачки и ... делаем обрезание

 

а потом что? садите на шлангу с хамутами?

так это же не серьёзно мягко сказать не каждый хозяин даст кастрировать трубки на авто!!!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...