Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Techstream Через Openport2.0


hash
Рекомендованные сообщения

Добрый день Господа Проффесионалы! Подскажите у кого получалось при помощи Techstream

вывести сцепление на ММТ в положение "зажима" перед заменой сцепы, если да , то как? Спасибо!

Ссылка на сообщение

Ещё раз повторюсь. Techstream является официальной (дилерской) программой для работы с Toyota/Lexus. А сбрасывать настройки ММТбез замены необходимых деталей вообще-то не рекомендуется ни одним мануалом. Данную процедуру требуется выполнять только после замены деталей ММТ. А вы сделаете кратковременную "помощь", но можете и намотаться сами. Тут 50/50.

Изменено пользователем toyoter
Ссылка на сообщение

Вообще то я задал вопрос по поводу положения "зажима" который как Вы, уважаемый toyoter я так понимаю работник Toyota, должны знать делается непосредственно перед демонтажом ММТ, а инициализация уже после.

Ссылка на сообщение

Заходите в меню ММТ, далее утилиты "Parts..." по-русски "замена запчастей, далее доходим до шага 1 (step 1), нажимаем далее, затем выключаем зажигание. Ничего сложного нет. Шаг 2 - замена частей. Шаг 3 - обучение и инициализация после замены частей.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Добрый день Всем! Прошу помощи в настройке Techstream в отношении отображения графического просмотра работы датчиков и ИМ. У меня время изменения графика примерно 7-8 сек. Как настроить?

Изменено пользователем skazka
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Не подскажете какой переходник необходимо приобрести для работы с Ipsum 2000 г.в., то есть колодки OBD II нет, есть только под капотом, для работы с TechStream (ипс с движком 3С-TE).

Ссылка на сообщение

Завтра гляну, но единственное могу сказать точно, что колодки справа под рулевой колонкой, где у нас все косы и релюшки, не видел, так как был прециндент, приходилось разбирать там все, так вот не видал я там колодки, может где еще подскажете посмотреть?

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, коллеги.

Сегодня в очередной раз заметил разницу между Intelligent tester 2 и Techstream, но уже с офф. адаптером от Denso (дилерский сканер TD3).

Techstream работает некорректно: в дата-листе при диагностике LC Prado 150, 2011 года (ДВС не запущен) показания MAP = 78 кПа, но при подключении IT2 MAP показывает 97 кПа.

Вот и почва для размышления...

Ссылка на сообщение

Cтою перед выбором сканера для ТОЙОТА. Предлагаются - Mini-VCI для Toyota Techstream, Mongoose MFC для Toyota TechStream (оригинал), OpenPort 2.0 (Опенпорт) Tactrix, Mvci Toyota. На каком приборе остановиться ? Интересует мнение пользователей.

Ссылка на сообщение

На OpenPort 2.0 при запуске некоторых тестов TechStream иногда ругается но при повторном запуске тест начинает работать. На Mongoose такого не замечано

Изменено пользователем Dr. Mario
Ссылка на сообщение

Смотрите внимательнее в салоне разъем OBD II должен быть. Тот что в моторном отсеке в нем задействован вывод VF1 ?

Да действительно VF1 не задействован, и наконец-то я нашел свою колодку в салоне - можно точно утверждать, что у Ипсов 2000 г. в. OBD II. И как я понял для связки TechStream всетаки лучше подойдет Mongoose MFC.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте коллеги.

По поводу подмеченных мной неточностей в показаниях Дата-листа V6.01.23 и V6.10.41 разобрался. Обновляйте Techstream до версии 6.20.020. В этой версии параметры верны. По крайней мере мой OpenPort 2.0 на v. 6.20.020 уделал TD3 (дилерский сканер) с v. 5....

Таблетка немного изменилась по отношению к предыдущим версиям. Языки - по старому правятся.

Изменено пользователем toyoter
Ссылка на сообщение

Здравствуйте, коллеги.

У меня вопрос: кто-нибудь прописывал смарт-ключи через Опенпорт на 200-тых Круизёрах, Хайлэндерах? Если да, то на какой версии Techstream? Сегодня пробовал прописать ключи - выкидывает из меню программы :unknw: , пишет: "потеря связи с автомобилем". У меня Techstream 6.20.020

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Здраствуйте.

Пробую прописать датчик давления в колесе на авто Lexys LS-460 2007г мотор 1URFE (араб). Techstream (Ver 7.10.030). Из оборудования- адаптер Open-Port2.0 (клон октя) и XHorse- MVCI (клон).

Open-Port2.0 нормально заходит в блок Tire Pressure Monitor- читает и трет ошибку по отсудствующему датчику. При этом- не читает Live Data и не дает возможность начать процедуру привязки датчика- пишет обрыв связи.

MVCI- читает Live Data блока , дает возможность начать процедуру привязки и вываливается с ошибкой о незаконченой привязке.

Разницу между датчиками для американцев и арабов знаю, напряжение на батарейке в датчике проверял.

Вопрос- умеет -ли Techstream прописывать эти датчики указанными адаптерами?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...