Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Techstream Через Openport2.0


hash
Рекомендованные сообщения

Понятно, что такое трактор, но куда лошадь запрягать?

Вот опять МЫ с вопросом. Вам всё ясно. Поясните и мне. Благодарю за подсказки, конечно, но договаривайте уже до конца:

 

 

В приложении мои экраны дампов памяти. Верно? Списал 2 части кода(КОД1 и 2). Теперь их надо сцепить. А как и сколько всего д.б. символов в результирующем коде? В одной инстр написано: сцепи и всё. В другой - без двух байт. В третьей - копируй второй код с конца, но не весь. Бред. Кто знает - напишите однозначно! Написали бы Вы всё это сразу и небыло бы мучений ни мне, ни вам.

 

 

 

 

Doc2.doc

Ссылка на сообщение

человек пока неотов к такому ламерству, кряказеро, на опеле потренеруйся там красиво и попроще, техстрим регится быстро главное первый раз попробовать, я свой где то часа 1.5 регил, а потм на 3 компа воткнул за 5 мин , так что все асписанно верно и работает

Ссылка на сообщение

1 нет (если бы нужно было подключать то так и написал бы)

2 запускаем WinHex- TOOLS - Open Ram - Mainmenu - Entire memory

3 смотрим пункт 2

4 это не второй дамп, а нижняя часть того же дампа (смотрим название дампа слева), сделано так потому что

скрин целиком дампа не входит на экран)

результирующий код это две части кода вместе, правильный код для проверки создает течстрим, вот его то мы и копируем и подсовываем ему.

5 КАК я еще могу помочь, если ВСЁ расписал пошагово????? только приехать и самому зарегить прогу (самолет за Ваш счёт)

 

 

 

как не нашел? выложи скрин с запущенным винхексом.

 

млииин.. писал в три раза дольше чем регистрация всех четырех регионов времени заняла

 

Может я что то не так понял(туплю)

ФИГНЯ.zip

Ссылка на сообщение

Вот интересно читать ваши сообщения: "Я в шоке...", "а может Вам это не нужно?", "человек пока неготов к такому ламерству...", "млииин.. писал в три раза дольше...". Если можешь - помоги, а не можешь или чего-то не знаешь - помолчи! Благодарю всех за помощь! Вам же кто-то помог! А что вы делаете? унижаете незнакомых людей. Зазнайки. Умные люди так себя не ведут.

Ссылка на сообщение

Может я что то не так понял(туплю)

1. вводил ли неправильный ключ?

2. смотри ниже по дампу, еще несколько раз F3, практически в самом конце рядом лежат обе половины кода

 

 

ccd0

мне помогло ЧТЕНИЕ на рутрекере, собственно результаты чтения в 14 посте,

чем вам еще помочь, я не представляю, у вас то китайцы виновны, то уже мы, глупые,

но мы, глупые, в отличие от вас, умного, хотя бы читать умеем,

и нажимать кнопки в соответствии с написанным

Ссылка на сообщение

Ставил 6 версию поверх пятой. Ничего регистрировать ни в одном из регионов не пришлось. Пришлось поправить только IT3System.ini.

Ссылка на сообщение

Понятно, что такое трактор, но куда лошадь запрягать?

Вот опять МЫ с вопросом. Вам всё ясно. Поясните и мне. Благодарю за подсказки, конечно, но договаривайте уже до конца:

 

 

В приложении мои экраны дампов памяти. Верно? Списал 2 части кода(КОД1 и 2). Теперь их надо сцепить. А как и сколько всего д.б. символов в результирующем коде? В одной инстр написано: сцепи и всё. В другой - без двух байт. В третьей - копируй второй код с конца, но не весь. Бред. Кто знает - напишите однозначно! Написали бы Вы всё это сразу и небыло бы мучений ни мне, ни вам.

 

 

 

 

 

 

Ваш код 735d1c9b710082758a337a573f94e31d02701101251721

 

Может я что то не так понял(туплю)

В поиск забивайте не "LicenseKey", а "olVer=6"

Между LicenseKey и olVer=6 будет первая часть кода, после MyCarIsFantastic (для Японии) или TexasRangers(для Америки) - вторая.

 

 

Ссылка на сообщение

Я когда ставил версию .6.01.021 с нуля тоже ни где в WINXексе не мог найти ключей.Снес .Поставил 5.тую версию не регил и сразу наверх поставил 6 и все ключи появились.

Ссылка на сообщение

Ваш код 735d1c9b710082758a337a573f94e31d02701101251721

 

 

В поиск забивайте не "LicenseKey", а "olVer=6"

Между LicenseKey и olVer=6 будет первая часть кода, после MyCarIsFantastic (для Европы) или TexasRangers(для Америки) - вторая.

 

 

 

Поправка - MyCarIsFantastic - Европа, AKB48 - Япония, SKE48 - Other

Изменено пользователем Fireman
Ссылка на сообщение

Победил!!! Пробовал сделать как в 40 посту,в HEX так и не нашол ни чего! Поставил сначало 5 версию,потом 6 версию ,копировал MainMenu из 5 версии и вставил в 6 версию . Софт не регил,также не могу найти ключ. Где он?:pardon: Может кто посмотрит?

 

MainMenu.zip

Ссылка на сообщение

Регионы открытые посмотреть так:

Setup - Techstrim Cjnfigyration - и видим ( выбираем)

 

ЗЫ Напоминание!!!!

 

Если эта прога установлена на один комп вместе с EcuFlash то последняя нормально НЕ РАБОТАЕТ с Митсу для репрога. ИМХО

Я пытался сделать три машины, чтение ОК, сохранение стока тоже ОК. При попытке записи ( даже свежепрочтенного стока)EcuFlash просто выключается.be.gif

Не мог понять причину, пока не вспомнил, что все было ОК до установки Techstrimrolleyes.gif

 

ЗЗЫ ММС Флешер работает нормально

post-22932-0-04542200-1307387663_thumb.jpg

post-22932-0-70906600-1307387676_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

про это я и говорил, 6я поверх 5й в итоге пятая.

 

я поначалу так же пытался поставить, меня это не устроило :diablo:

 

екуфлеш у меня работает нормально с течстримом на одном компе,

на днях снова перешивал супруге соренту, читает-пишет, до этого читал-писал сантафи тож без проблем.

Ссылка на сообщение

Так мне сносить все,и ставить 6-ю ? или как то зарегить эту? Запутался уже весь,и HEX редактор молчит ,где ключь.:help:

 

Удаляйте старую, ставьте 6.01.023. Зарегистрировать поможем :)

Ссылка на сообщение

Так помогите,установить не долго! Что делать после установки?

Программу установили? Какой выбрали регион? Запускайте программу, выбирайте регистрацию. Вводите 647e0b590258936f3e9ec7b1819dc12c17201010091130 и нажимайте ОК. Запускайте WinHex, выбирайте Tools - Open Ram - Main Menu - Entire Memory.

 

 

Ссылка на сообщение

вроде все расписанно попорядку и правильно, некоторые обижаются мол еси можеш помоги, я немогу видеть то что ты делаеш ,

может что в спешке пропустил, я правда регил при подключенном опэне но думаю и без него зарегится, но могу сказать зарегил с первого раза, на компе 5 небыло сразу ставил 6 , так как для пробных и тестовых установок есть спец ноутбук с мертвым ком портом , но все как описанно все делать попорядку должно появится все части ключей можно попробовать перегрузить после установки, перед регистрацией удачи !!!

Ссылка на сообщение

У меня немного другая тема. Прога стоит, всё читает и видит. Открываю режим графиков, пустое место. На другом компе пробовал, всё нормально. Я так понимаю не хватает какой то проги. А какой?

Изменено пользователем miha78
Ссылка на сообщение

Ну так просканируй на софт один комп, а потом второй и сравни...утилит много для етого ( Revo uninstaller например)...может java ей нужна или ещё чего...а OC одинаковы?Ну в смысле ХП сервис пак 3 везде на пример...чудес не бывает однако..

Ссылка на сообщение

Друзья, помогите пожалуйста зарегить прогу, вот что редактор выдает, определите кто понимает ключ полностью. Заранее огромное спасибо.:drinks:

post-1311-0-30342900-1308066273_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Друзья, помогите пожалуйста зарегить прогу, вот что редактор выдает, определите кто понимает ключ полностью. Заранее огромное спасибо.:drinks:

0277e93f6de4814bc2c597c275c3879402701101251721

Ссылка на сообщение

Программу установили? Какой выбрали регион? Запускайте программу, выбирайте регистрацию. Вводите 647e0b590258936f3e9ec7b1819dc12c17201010091130 и нажимайте ОК. Запускайте WinHex, выбирайте Tools - Open Ram - Main Menu - Entire Memory.

 

 

 

 

Прогу установил! Регион Европа!Код вводил! HEX редакторе так и не нашел ключик!:bu:

Ссылка на сообщение

Прогу установил! Регион Европа!Код вводил! HEX редакторе так и не нашел ключик!:bu:

После того, как все сделали, в посте №53, выбирайте Search - Find Text: "olver=6" (без кавычек). Между LicenseKey и olVer=6 будет первая часть кода, после MyCarIsFantastic - вторая.

 

Если это сложно, сделайте скриншот, как другие и выложите, будем разбираться

Изменено пользователем Fireman
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...