Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mazda Cx7 2.3L P2006


enterno
Рекомендованные сообщения

двигатель работает нормально.ошибка появляется в течении первых 30 минут поездки.из сего зделал вывод что не правильно работают воздушные запорные клапаны.как с ними бороться? у кого есть какие наработки по этой проблеме.

Ссылка на сообщение

двигатель работает нормально.ошибка появляется в течении первых 30 минут поездки.из сего зделал вывод что не правильно работают воздушные запорные клапаны.как с ними бороться? у кого есть какие наработки по этой проблеме.

 

Все это домыслы!Где факты???Код неисправности?

 

двигатель работает нормально.ошибка появляется в течении первых 30 минут поездки.из сего зделал вывод что не правильно работают воздушные запорные клапаны.как с ними бороться? у кого есть какие наработки по этой проблеме.

 

Сопротивление обмоток клапанов?

Ссылка на сообщение

Все это домыслы!Где факты???Код неисправности?

 

 

 

Сопротивление обмоток клапанов?

а тему читать не пробовали! для тех кто в танке.Р2006 это код ошибки OBD.a клапана работают от вакуума.если кто будет писать по делу то поправьте меня.эту систему не знаю поэтому и ращитоваю на помощь

Ссылка на сообщение

P2006 Intake Manifold Runner Control Stuck Closed (Bank 1)

а вот мне не тяжело привести расшифровку ошибки!

 

 

Попробуйте перевести и сделать предположения.

Что из диагностических действий Вами сделано?

Перечитайте правила раздела....

 

Изменено пользователем MAIKLE
Ссылка на сообщение

вот теперь мне совершенно очевидно что правила раздела Вы не читали!

за это Вам предупреждение!

 

проблемма с вихревыми заслонками.

я выше давал Вам ссылку где есть описание попыток решения этой пролеммы.

перейти по ссылке Вам что-то не позволило.....

Изменено пользователем MAIKLE
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

за инфу спасибо.за предупреждение тоже.проблемма была в закоксованности к сожалению железо делается в другом месте.если будет еще информация отпишусь

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...