Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Какая То Билиберда


Andi
Рекомендованные сообщения

По почте получил вот такую хрень

 

КОНТАКТИРУЙТЕ ЭТУ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: (markmorris.dhlservices@gmail.com) ДЛЯ ПОСТАВКИ ВАШЕГО БАНКОВСКОГО СЧЕТА

От кого: Mrs Emilly Olivier Jackman

Дата: Thu, 21 Oct 2010 13:56:58 GMT

Дорогой мой,

 

Я уверен, что это письмо будет приходить к вам, как удивление, так как мы никогда не встречались до и вам также будет спрашивать, почему я решил избрал вас среди многочисленных пользователей интернета в мире, точно я не могу сказать, почему я выбрал вас но не беспокоиться, ибо Я пришел в мир и что-то очень положительный, что должно произойти в вашей жизни прямо сейчас, и на жизнь других людей через вас, если только вы можете внимательно прочитать и переварить сообщение ниже. Интернет сделал мир глобальной деревни, где вы можете добраться до кого вы еще не встречались.

Прежде чем двигаться дальше, позвольте мне дать вам немного моей биографии, я мать Emilly Оливье, 87 лет женщина и жена покойного сэра Джекман Оливье, который умер

В авиакатастрофе в понедельник 7 сентября 1998 14:22 GMT Великобритании в то время как они летели из Нью-Йорка в Женеву. Пожалуйста, см. сайт ниже для получения дополнительной информации.

После смерти моего мужа я стала главой его инвестиций и теперь, когда я стар и слаб, я решил провести остаток жизни с семьей и любимыми

Мне очень жаль сообщить вам, что вы никогда не будете иметь возможность познакомиться со мной, потому что я только что завершили задание, которое мы с мужем договорились до его внезапной смерти, и вы оказались бенефициаром нашей последней воли, независимо от вашего предыдущий финансовый статус, следовательно, ты мне нужен, чтобы сделать мне одолжение, приняв наше предложение, что будет стоить Вам ничего.

Я в настоящее время на хранение чеков на сумму 5,800,000.00 британских фунтов с DHL Express, чтобы доставить Вам, что Вы должны сейчас сделать, это связаться с DHL КУРЬЕР

СЕРВИС как можно скорее, чтобы знать, когда они доставят ваш пакет с вами из-за истекающий срок.

К вашему сведению, я заплатил за доставку обязанности, страховые премии и справку Гонорар показаны чеками, что это не деньги от продажи наркотиков или предназначены для спонсора Теракт в вашей стране

Вы должны связаться с DHL КУРЬЕР СЕРВИС теперь для доставки вашего проверить эту информацию ниже;

Контактное лицо: г-н Моррис Марк

Адрес электронной почты: markmorris.dhlservices@gmail.com

Скажите: +44 703 596 8962

Опять же, вы не должны платить за доставку обязанности, страховых взносов и справку Гонорар чеками, потому что я уже заплатил за них,

только деньги, которые вы должны платить составляет 165 британских фунтов за безопасность хранения проверки до сих пор.

Я заплатил бы плату, но компания настаивала, что я не должен, потому что они не знают, когда вам будет связаться с ними и, чтобы избежать простоя или дополнительные расходы.

Это по поддержанию безопасности код: (SCT/0433/F) вашего проекта, вы должны также представить его к ним для проверки перед поставкой.

Примечание: Пожалуйста, я не хочу, чтобы вы благодарите меня или моего мужа все, что нужно вам сделать, это разумно инвестировать с ним и сделать то же самое хорошее в жизни кто-то когда-нибудь, как это

Единственный способ этот мир был бы лучше сообщества, если мы оказываем услуги самоотверженный друг к другу.

С совершенным почтением

Г-жа Emilly Оливье Джекман

----------

Изменено пользователем Andi
Ссылка на сообщение

Лучше было бы привести текст на английском языке, похоже через переводчик текст переведен, из-за этого смысл не понятен. А так, это спам, стереть и забыть.

Ссылка на сообщение

Ну тут типичный развод.

Во-первых такое письмо приходило многим. Это через поиск в Яндексе видно. Кстати исходник можно почитать тут - http://www.jamesmaurer.com/emily-olivier-jackman.asp

Во-вторых у такой организации как DHL есть свой домен dhl.com с которого и могут написать. А Вам письмо пришло с Бесплатной почты gmail. Кстати обычно в таких письмах маскируют реальный адрес отправителя реально рабочим адресом какой-нибудь организации, а адрес злоумышленника в скрытой копии. Реальный адрес можно узнать в свойсвах письма.

Ссылка на сообщение

Здесь у нас и было.

Кто то выкладывал.

тут

Да и мне штук пять разных прихдило, то я наследство получил, и надо всего лишь оплатить адвоката, то в лотерею выиграл в какой-то банановой республике сумму равную бюджету этой республики. Я ж говорю, дебилы.

Ссылка на сообщение

что то похожее приходило на почту я думаю каждому. Россия это же клондайк для таких вот предприимчивых "товарисчей" массовый интернет относительно недавно, а доверчивых граждан много. хотя жажда халявы есть видимо в каждом человеке на то и расчёт. кто то может отличить откровенный развод а кто то наивный и клюнет и судя по обилию таких предложений навар есть.

Ссылка на сообщение

А у нас в Минске посадили одного такого "халявщика" пришло ему типа такого-же письма, что он стал обладателем огромного состояния, но нужно чего-то там оплатить, он ответил что типа"денег нет и одолжить не у кого" так ему прислали по почте поддельные чеки довольно высокого качества типа- продай и заплати, так вот наш халявщик и спалился при сбыте поддельных чеков, такая вот халява.

Ссылка на сообщение

/ Уважаемые Рудольф,

 

Добрый день,

 

Я приношу свои искренние извинения и надеюсь, что я не причинить вам много смущения, связавшись с вами через это означает для сделки такого масштаба. Это сообщение может быть странным, но это вполне реально, если вы обратить внимание на это, из-за конфиденциальности и оперативный доступ покоился на этой среде, она стала необходимой для меня обратиться к Вам за помощью и крайне важно для меня, чтобы узнать ваше мнение.

 

В кратком вступительном слове, Меня зовут Ayo Lawrencefrom Того. Это просто моя настоятельная необходимость для иностранных партнеров, которые привели к моей связаться с Вами об этой сделке. Я банкир по профессии и в настоящее время занимает должность главного аудитора в нашем банке.

 

У меня есть возможность передачи невостребованных средств ($ 5.3m) Пять миллионов триста тысяч долларов), принадлежащих к одному из моих клиентов, которые погибли в авиакатастрофе. После никто не подходил к претензии свои средства, и если остаются невостребованными будут переведены на государственную казну от банка.

 

Поэтому я приглашаю вас на сделку, где мы можем способствовать передаче этого фонда, и я перспективным 40% для вас как ваш процент раз фонд переходит к вам.

 

Если вы согласны с моим деловым предложением, то более подробную информацию о передаче будут направлены к Вам, как только я получаю почту. Пожалуйста, я советую вам любезно связаться со мной по мой личный адрес электронной почты, (ayo_lawrence@live.fr

 

С наилучшими пожеланиями

Г-н Лоренс Ayo /

 

 

вот. пришло сегодня, я теперь тоже можно сказать миллионэр почти что. но я не жадный, желающие могут связаться с господином аудитором и вместо меня, даже не ставя меня в известность, претендовать на "мои" деньги. правда же я альтруист конченный.

 

видишь Andi не только ты можешь похвастаться "заманчивыми предложениями" мне вот тоже щасье привалило.

Изменено пользователем рудольф
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...