Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Штатная Музыка


Aleks-sto
Рекомендованные сообщения

Хорошо написали, информативно. Дамп давайте, будем посмотреть, подумать.

Понимаю что вопрос глупый, но скажите где и как его прочитать? Спасиба.

Ссылка на сообщение

Спасибо за совет , калькулятор скачал только непойму , серийный  номер  из 8цифр (28204796)  а в калькуляторе можно вписать только 4-разясните пожалуйста.

Ссылка на сообщение

Не могу создавать тему, поэтому пишу сюда. Магнитола  Honda C-RV.

Вот данные - CQ-EH8161L 39100-S9A-A200 Память 93s46. Dump.rar

 

Помогите раскодировать или подскажите как вычеслить код. Заранее спасибо!

 

 

 

Ссылка на сообщение

Mercedes Benz Sound-10

Becker BE 4103

Включаете питание автомагнитолы. На дисплее высветится CODE - - - -, буква C мигает.

Ввод кода осуществляется поворотом правой ручки.

Как только цифра станет корректной нажмите на правую ручку для ввода цифры.

Проделайте эти операции для всех цифр кода.

Когда на дисплее высветится корректный код, следует нажать и удерживать кнопку "M" около 5 сек.

Магнитола включится.

Код вроде должен быть 55555

Ссылка на сообщение

Спасиба большое , буду пробовать вводить код.... Пробовал калькуляторы которые вы выложели , серийник немогу вбить полностью- принимает только4 цифры или нужно вбивать 4 последние из серийника, или вбивать нужно модель а не номер? Спасибо.

Ссылка на сообщение

Спасиба большое , буду пробовать вводить код.... Пробовал калькуляторы которые вы выложели , серийник немогу вбить полностью- принимает только4 цифры или нужно вбивать 4 последние из серийника, или вбивать нужно модель а не номер? Спасибо.

 

Извиняюсь,выше выложил не то.Нужно вот это

И в select выбираеш модель.

Изменено пользователем krav
Ссылка на сообщение

А магнитола штатная,ну в смысле с машины или откудато приперли.Если она уже перекодировалась,то поможет только дамп.Стучись к AVA. Еще может подсказать Urii он мне помогал.Спецы то здесь имеются сильные может еще кто откликнется.Удачи.

Изменено пользователем krav
Ссылка на сообщение

попробуй483374

 

Спасиба большое- но код должен иметь 5 знаков а здесь 6.

 

Mercedes Benz Sound-10

Becker BE 4103

Включаете питание автомагнитолы. На дисплее высветится CODE - - - -, буква C мигает.

Ввод кода осуществляется поворотом правой ручки.

Как только цифра станет корректной нажмите на правую ручку для ввода цифры.

Проделайте эти операции для всех цифр кода.

Когда на дисплее высветится корректный код, следует нажать и удерживать кнопку "M" около 5 сек.

Магнитола включится.

Код вроде должен быть 55555

 

Спасиба за помощь , но в калькул. опять можно вбить только 4 знака... У меня серийник из 8 знаков или чегото недопонимаю... Спасиба.

Ссылка на сообщение

Вы хозяин авто ? или авто мастер ?

Если вы автомастер, то приложите хоть минимум усилий, разберите автомагнитолу, вычитайте дамп, положите его сюда...

По дампу можно посчитать код ( Я лично вам в личку дам его)

Если вы не понимаете о чем реч, то отдайте автомагнитолу тем кто умеет это делать...

Ссылка на сообщение

Вы хозяин авто ? или авто мастер ?

Если вы автомастер, то приложите хоть минимум усилий, разберите автомагнитолу, вычитайте дамп, положите его сюда...

По дампу можно посчитать код ( Я лично вам в личку дам его)

Если вы не понимаете о чем реч, то отдайте автомагнитолу тем кто умеет это делать...

 

Я автомастер ,но незанимаюсь раскодеровкой и ремонтом магнитол... (занимаюсь диагностикой и ремонтом). Как считать дамп понятия неимею - если научите буду благодарен.(Личка должна работать). Мафон немой,приятеля(хотелось помочь). Поиметь с приятеля ничего несобираюсь. Спасибо.

 

 

 

Ссылка на сообщение

Если честно, все эти темы, помоч брату, другу, папе.... чисто из альтруистических соображений вызывают улыбку :rolleyes:

Все очень просто.

Для того чтобы решить данную задачу, вам понадобиться программатор для eeprom/

Он у Вас есть ? покупать , собирать будете ?

Или на этом этапе остановитесь ?

Ссылка на сообщение

Может я чегото недопонимаю... Ну зачем форум -разве не для того чтоб помогать друг другу??? Еслиб у меня был програматор и я занимался магнитолами то зачем мне спрашивать??? Я наоборот тогда давалбы советы... И зачем тогда такие темы? Или вних отвечяют только избранным, а может это коморческий проэкт , так скажите сколько стоит ваша помошь?Спасибо.

Ссылка на сообщение

Я вам бесплатно код в личку брошу если вы выложите Дамп.

Дамп (от англ. dump - свалка, куча) - резервная копия базы данных, прошивки телефона, оперативной памяти компьютера. Представляет из себя набор информации, "сваленной в кучу", которую может распознать и "разобрать по полочкам" та система, которая...

В Вашем случае это прошивка памяти магнитофона.

Для этого вам понадобиться программатор.

1. Купить программатор.

2. Собрать самому

Ссылка на сообщение

На соседнем форуме люди без проблем и заморочек написали мне вот это... 23125(за што им огромное спаисбо) , может код и неверный , но приятно(никто неупрекает что бесплатно... и тому подобное...) Програматор купить невопрос (Слава БОГУ  на сегоднишний день могу себе позволить) просто клиентов боюсь несоберу чтоб было выгодно ... (за 20 лет в автоделе случаев три всего было). С уважением.

Ссылка на сообщение

Это из правила раздела:

Этот форум не место бесплатного получения схем, кодов, описаний и прочей профессиональной информации!

Того, что, профессионал просто ОБЯЗАН иметь для работы.

 

Вот такие здесь заморочки :spiteful:

Ссылка на сообщение

Ну тогда заявляю - Имею некий стаж в диагностике и ремонте в частности мерседес , кому нужна информация покупаем... Так?  Да кстати забыл, имею для этого нехилое оборудование...

Ссылка на сообщение

Пошел жёсткий оффтопик )

 

Смотрим пост №2., пост №19.

Многие готовы помочь Вам, но нужно приложить к этому усилия. Прочитать содержимое памяти в магнитофоне.

Почему просят Дамп ? Потому как очень часто код по вин номеру может не подойти. Потому как его кто-то уже мог изменить. :spiteful:

 

А заполнять форум дезинформацией не правильно.

Ссылка на сообщение

Когда проверите код который вам дали 22.10.10

Обязательно отпишитесь, это признак хорошего тона.

И если он не подойдет то пункт #2

В помощи не кто не откажет:friends:

Но правила нужно соблюдать.

Ссылка на сообщение

Не могу  создавать тему, поэтому пишу сюда. Магнитола  Honda C-RV.

Вот данные - CQ-EH8161L    39100-S9A-A200  Память 93s46. Dump.rar

 

Помогите раскодировать или подскажите как вычеслить код. Заранее спасибо!

 

 

 

 

Ребята  ну подскажите пожалуйста как по дампу вычеслить код, каким калькулятором пользоваться, где его скачать. Просто в этом деле я новичок....

Ссылка на сообщение

Когда проверите код который вам дали 22.10.10

Обязательно отпишитесь, это признак хорошего тона.

И если он не подойдет то пункт #2

В помощи не кто не откажет:friends:

Но правила нужно соблюдать.

Отписываюсь - код который дали на соседнем форуме подошол, все работает. Спасиба всем за участие.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...