Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mercedes Actros


Рекомендованные сообщения

"Мерседес - Актрос 1843 2005г.в вин WDB9440322L009072

 

Проблема в том ,что при включином замке зажигания отсоеденили АКБ . Теперь ключ заблокировался .непроварачивается

не вкакую сторону. Руль тоже не крутится . приборка не горит

Изменено пользователем Alexx60rus
Ссылка на сообщение

Ну и ???? Судя по тому что ты написал, я предплогаю что ключь там рыба, а подобные вещи через инет не делаются если у тебя нету хотя бы маломальского оборудования, хотя бы стара и прогера для чтения моторол. Посему ищи поблизости кто сможет взятся.

Ссылка на сообщение

Незачем флудить в профильных темах!!!!!!!!!!!

 

Вопрс задан конкретный с указанием года,марки,и вина и соответственно требует конкретного ответа

 

кто в теме тот все понял

Ссылка на сообщение

Все тему можно закрыть

 

авто побеждено,все заработало,Мерен с ЩАСЛИВЫМ водилой уехал

Отдав 15 килорублей

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Все тему можно закрыть

 

авто побеждено,все заработало,Мерен с ЩАСЛИВЫМ водилой уехал

Отдав 15 килорублей

 

А что делали? Опытом можете поделиться?

Ссылка на сообщение
  • 2 года спустя...

и зачем тогда было писать помогите если в итоге аа да всё ок 15 тыщ всё решило...........вместо этих 15 килорублей лучше-бы две строки полезной инфы!

не знаю как там чё у них вышло, но был случай у одного знакомого на актросе подобный!короче бросили на ночь с утра клемму еакинули всё норм!работает!короче походу развели типа на 15т.р. а там кто его знает как оно них там было!но судя по отсуствию ответа наверно так и вышло :dirol: :dirol: :dirol:

Ссылка на сообщение

Проблема такова- Mersedes Actros 1841LS 2009 (vin WDB9340321L423085) акпп работает только в ручном режиме! в автомат переходить не хочет! но если на ходу отключить фишку из джостика то акпп переходит в автомат и работает без нареканий! подкинули на нее другой джостик ситуация не изменилась! по коробке ни каких ошибок нет (смотрел стар диагнозис) инициализацию проходит без проблем! проверил всю проводку от джостика до блока FR! от самой коробки до кабины всё в идеале! но так же есть и дугая сторона которая возможно может влиять на коробку! вот небольшая пред история 5-6 месяцев назад на этой машине вышел из строя датчик NOx системы adblue. Соответственно загорелась ошибка SCR(ограничение мощности) но по словам владельца ограничения мощности он не почувствовал, авто передвигалось идеально! по этому он не стал менять датчик! А пару дней назад он приехал с проблемами огромной потерей мощности и акпп которая работает только в ручном режиме! прогоняли (старом) по всем системам в автомобиле всего одна ошибка нет связи с датчиком NOx собственно которая и была ранее! Так вот такой вопрос может ли акпп из за потери мощности перейти в аварийный режим и работать только в ручном режиме? если кто уже сталкивался с подобным отпишите так это или нет? или куда ещё слазать и где посмотреть! за ранее огромное спасибо!!!!!

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Да может! и переходит в аварию всегда когда наступает ограничение по мощности!

И когда не "видит" скорости движения, (на ИПСУМЕ правда, но по аналогии) неконтакт на щитке приборов, в момент отказа спидометра-тахометра АКПП уходит в аварийный режим.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...