Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Renault Clio 03Г.Sirius 32N


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.Я в схемотехнике блока sirius не силён,какие могут быть последствия переполюсовки акб.Визуальные присутствуют,после замены АТМ работоспособность предсказать можно или замена блока по любому?забыл : Машинка на связь не выходит.

post-15404-085287300 1287654270_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Не видно особо... Драйвера катушечные выгоревшие или нет? А так-посмотри,проверь Диоды в правом верхнем углу,должны были сгореть(короткое будет),либо выгорела дорога внутрислйная,в общем баш - на баш, один раз так было,другой диод в коротыше,после замены на столе пробовал блоком питания с чувствительной защитой,ничего не грелось вроде - ставил - работало, при выгоревшей дороге на свой страх и риск кидал перемычку на катод диода с зажигания,тож работало, а один раз было - проц умер,греться начал ещё на столе.. Вот.. Попробуй драйвера выпаять,просмотреть есть ли питание на проц и подключи на столе,если не греется - на авто,пробуй на связь выйти,а так глубже копать надо - питающие проверять,ноги прозванивать и т.д. Кстати,мог многофункциональный блок нае.. тож на связь вроде не выйдет(могу ошибаться)..

Изменено пользователем Gland
Ссылка на сообщение

Проверить для начала всю цепь питания и масовые ноги, диоды кондеры и дороги по + и -, ну и конечно если есть видимые детали подгоревшие или пробитые то их заменить и дальше проверять

Изменено пользователем xryst
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...