Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нихрена Ни Пойму!


Гость Dis
Рекомендованные сообщения

Короче седня было за день пять класик все FM10. Все кричат ох-й расход когда говорю про корявый сток и прошивку

и уменьшение расхода до 9л а потом прейскурант они почти все начинают кричать что у них так и есть; начинают съезжать; вату катать; говорить

что вроде бы они не уверены в своих заметках и все такое короче нихрена я их не пойму один только за день перешился и сознался что полного

бака около 40л ему хватило на 300 с копейками км но когда к деньгам подошло тоже сильно плакаться и переживать начал что он приедет

если что что вдруг не убавится и все такое короче вот такие дела эти мозгоклюи задолбали седня они все хотят датчик какой нибудь

за 150 руб поменять и ездить долго и счастливо а я им не могу ни как вдолбить что я не волшебник может парни у вас тоже такие бывают? пишите

жду ответов! P.S. а такие у вас может тоже попадаются которые заезжают на полумертвой бибике на одном цилиндре открывают капот и говорят-

"я вот этот датчик поменял (указывая на ДПДЗ) ни че не помогает че еще может быть непонимаю!!!!"

Эдуард, соблюдайте правила, перестаньте материться.

Ссылка на сообщение

Каждый второй такой. Главное поставить себя правильно, не нравиться моя цена и мои знания, езжайте у другому.

Никогда не уговаривал ни кого. Разговаривать надо уверенно, рассказать сразу клиенту о проблеммах стока, но так рассказать , что бы он понял что и без его рассказа всё знаем. если хочет рази навсегда избавиться от проблем стока, то милости просим, а хочет до бесконечности менять датчики, пусть едет к другим. Если передумает пусть приезжает.

Ссылка на сообщение

Да полно таких и каждый день кто-то плачет что дорого и проблемы свои рассказывают :)

Весна, обострение....

Я на это киваю головой и говорю, что если я свои проблемы начну рассказывать, то вы разрыдаетесь :)

А на классике все жалуются, я с пару клиентами прокатился с ноутом и программкой литромер и показал на каких скоростях и оборотах им ездить. На классике с 1,6 л. двигателем оптимальные обороты на трассе 2700 на пятой передаче - это скорость 85 км/ч, тогда расход 6,5-7 л/100км.

 

Если начинают говорить что это заменили, то заменили - отвечаю, продолжайте заниматься самолечением и тратить деньги впустую.

Изменено пользователем AVA
Ссылка на сообщение

дело в том, что я нихрена их не понимаю. когда я немог производить даные работы около полугода назад

, они плакались о том же, но я немог им ни чем помоч лишь только относился с пониманием. и они раскалывались мне, что расход составляет 11-12, а то и 13 литров, а теперькогда появилась возможность исправить данный момент, они ебут мозги. у них попрежнему большой расход, но он теперь составляет около 9 литров и это все скорей всего, я так полагаю, после ознакомления с прейскурантом. они лучше каждый день будут переплачивать за бензин, чем потратятся на чиповку! а помимо экономии ведь еще и добавляются ходовые качества! парни, а может я загоняюсь и класика FM10 ОХ.........Я машина и расход у нее правда около 9-ти литров, а я предлагаю им ху.....ю! ( я обобщаю все классики FM10 может среди них бывают исключения?)

Ссылка на сообщение

Исключеня бывают в среде водил, а у нас так, не нравится, чего приехал!!! Если знают, что у мастера есть имя, заработанное временем, то с ним ни кто не прирекается, а слушают и делают выводы, наше дело правильно объяснить ситуацию, а им решать, куда потратить их-же деньги!

 

Да, и матюкаться не надо, плохое воспитание это жирный (-) !

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

ты не думай что у нас я там клиентов уговариваю у нас тоже да? да! - нет? нет!

не задерживай очередь я тебе все расказал!

и еще с запчастями у нас они чуть дороже но меняем в случае брака без проблем независимо от объёма работ чем они возьмут в магазине мы установим они не пойдут они обменяют потом мы опять установим и еще раз возьмем за это плату нормальная система на ваш взгляд?( не по теме конечно но извиняюсь )

хорошо бы создать топ по обмену опытом работы сервисов у кого что и как устроено работа с клиентами продажа ремонт и т.д. как думаете?

 

Да, и матюкаться не надо, плохое воспитание это жирный (-) !

 

Сообщение отредактировал SHTIFT - 14 минут назад

можно подумать вы этого не делаете!!!!!!

Ссылка на сообщение

Ну если хочется ругнуться, то можно использовать сокращения, типа х-я, по-й, пи-бол, а на счё работы сервисов, так это у всех по разному, здесь не обобщишь, отношение к клиентам то-ж по разному, у кого-то одни принимают заявку и авто, а мастера клиент совсем не видит, кто-то сам себе и приёмщик и мастер.

Ссылка на сообщение

Вообще, вы, молодёж, младше 30 лет, очень нервная и резкая, а терпение в нашей работе очень важный фактор, советую призадуматься!

Ссылка на сообщение

DIS успокойся.

У всех такие бывают .

Просто надо объяснять доходчиво и красиво. С применением научных знаний и терминов.

 

А немного по проще все это воспримнимать , я сам таким был .

Сам это пережил , причем совсем не давно .

Так - что вот .

 

И еще просьбец .

DIS перестань матюкаться в открытую !

Ссылка на сообщение

Таких клиентов тож хватает.

Как я заметил и сзесь уже сказали - нужно хорошо обьяснить человеку, грамотно с технической точки зрения. Когда использовать , даже замысловатую терминологию технаря, невсегда понятную простому клиенту, а потом смотреть не его умное лицо и понимать что он ничего не понимает, но вникает то и воспринимает тебя как грамотного в своей сфере человека. А потом перейти на более народное просторечие и обьяснить про расход, динамику и прочее, пересчитаеш стоимость чиповки в сэкономленные литры на сотню и время окупаемости то тогда у многих появляется еще большее желание все таки "зачиповаться"

Но есть и такие , которые все выслушают. Наберуться ума-разума, а потом едут искать дешевле цену именно на эту услугу. Вот таким и рассказывать ничего нехочеться, а гнать подальше.

Главное общение с клиентом.

Ссылка на сообщение

Такие клиенты тоже часто попадаются.Начинаеш объяснять,он слушать не хочет,говорит вот соседу недавно что компом подкрутили и все стало нормально.А то что у соседа Январь Россия 83,а унего 1,6 16 клапанный Евро-2 ему побарабану.С соседа взяли 100 рублей,а ты тут тысячи просиш.Таким показываю где выход и отправляю туда где за 100 рублей.Мое мнение ,не обращать внимания,наши клиенты приедут к нам.

Ссылка на сообщение

Всё верно, сейчас уже конкретно идёт борьба за обладание бльшим количеством постоянных клиентов, так, как они и есть самая хорошая рекламма!!!

Ссылка на сообщение

Еще можно научить ездить на впрыске рублей за 500.Особенно на классике.

Они же все с карбюраторов перелезли на инжектор.

А стиль езды не изменился.

Садишся с ним и полчаса по городу.И часть по трассе(с этого даже предпочтительнее начать).

Как они водят?

РАЗГОН---НЕЙТРАЛКА---ВЫБЕГ.И так по кругу.

Ну эффект я думаю объяснять не надо.

Вот я сам бывший водитель трамвая-вот именно так они и ездят(только на трамвае несколько другие принципы-там не экономия электричества,а подготовка тормозов).

Ссылка на сообщение

Клиенты разные бывают, клиенты разные нужны. ;)

Мне один позвонил с предъявой что ему не понравилась чиповка, просит вернуть всё назад и деньги.

Я ему даю добро, приезжай урегулируем вопрос и спрашиваю когда перешивал, он говорит в сентябре, земляк но сейчас же ещё август ???

Так это год назад было, отвечает он, а теперь я машину продаю и верни мне всё обратно и деньги тоже.

Или приедет на машине которая под "лям" стоит, весь в соплях что объехал всех и вся, сделаешь его коляску огласишь сумму , в пору валидол ему совать приходится.

Ссылка на сообщение

да клиенты попадаются бывает один раз клиент приехал говорит жрет я посмотрел потенциометр далеко в плюсе

я убрал на минус на глаз -004 т.к ДМРВ БЫЛ в норме и отправил!

короче приезжает этот товарищ через пару дней и кричит вы че наделали она у меня 5 лит по городу жрала а теперь все 15 ну мы конечно не поверили смотрим а оказывается даже СО которое мы делали стоит на месте как было там выносной стоял оказывается мы взапарке не обратили внимание торопились!!! т.е. мы ничего ему не делали а расход видите как меняется!!!

Ссылка на сообщение

Dis, ты чего так разошелся?

Вот комне только что Хр..н зашел:" мне нужен (называет кличку, хоть и "похвальную", но ...), меня нач. милиции прислал". Так он не успел договорить, как был послан на х...й, вместе с нач. милиции.

Вот теперь отхожу, какая там работа, суки!!!

Ну, не стОит обо всем кричать как потерпевший.

Лучше поматерись втихую у себя, выпусти пар и успокойся.

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение
Такие клиенты тоже часто попадаются.Начинаеш объяснять,он слушать не хочет,говорит вот соседу недавно что компом подкрутили и все стало нормально.А то что у соседа Январь Россия 83,а унего 1,6 16 клапанный Евро-2 ему побарабану.С соседа взяли 100 рублей,а ты тут тысячи просиш.Таким показываю где выход и отправляю туда где за 100 рублей.Мое мнение ,не обращать внимания,наши клиенты приедут к нам.

 

и насчет чиповки тоже задают вопрос почему так дорого типа вон там за 200р делают(образно) ну и объясняешь что все зависит от качества работы и от происхождения прог и т.д. ну если совсем клиент

 

тупит отправляю туда а че сделаешь!!! P.S. я сам когдато чипанулся у мудака за 700р потом зае....ся с холостым ходом она у меня перекрестков боятся стала

приеду к нему скажу что глохнет он мне сброс сделает она при нем не глохнет и еще денек нет. короче 2 раз заехал и плюнул вот она сладкая халява!!!!

 

ну согласись как интересно!!!!!!!

 

ну согласись как интересно!!!!!!! все время про себя матерился а теперь всем раскажу!!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...