Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Transit 1997 2,5 Epic Как Диагностировать


Sogd
Рекомендованные сообщения

Ланч вроде как видит ошибки, но при стирании зависает. А вот как диагностировать эту авто идсом?

Кроме текущих данных в которых я вижу наличие 2 текущих и 15 записных ошибок, не вижу никаких пунктов по чтению стиранию дтс.

Мотор не заводится со стартера, заводится только с толкача и работает на больших оборотах

Ссылка на сообщение

Не совсем понятно: Вы не умеете работать IDS, либо проблемы только в работе с этим автомобилем? По симптомам можно проверить клапан EGR, но это "диагностика наугад", и данных для того чтобы Вам помочь нет.

Ссылка на сообщение

Через желтую менюшку направленной диагностики есть пункт "проверки двигателя" (более точное название не помню) там и ошибки почитаешь и некоторые тесты можно сделать.

Ссылка на сообщение

В работе с идсо м я не ас - это точно. Но помница еще в вдсе также машинка опрашивалась. Она редкая и я не придавал этому значение

Ремонт авто не проблема-разберусь.

Вопрос именно в работе с идсом на этом авто.

по порядку:

машина определяется нормально. Появляется красный чемодан и желтый указатель.

так вот в красном чемодане только пункты

мультиметр

осциллоскоп

регистратор данных

sgm

vdm ( здесь не точно)

 

Однозначно нет пункта тесты самопроверки.При этом пункт регистратор данных работает

 

в желтом указателе

перечислены

шасси

кузов

трансм

блоки

 

при выборе блоков есть PCM -при этом он производит операции по замене моторного.

 

при выборе трансмиссия-двигатель

ничего не происходит

 

Кужимоши , наверное все же здесь надо- только не дождался я

Спасибо!

Изменено пользователем Sogd
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...