Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ностальгия..


СаняЖД
Рекомендованные сообщения

Представляете, у меня под это в 98м году народ в кабаке танцевал..

Опосля кисляка своего. И им нравилось, как не странно.

Щас молодежь от такого ноздри воротит.. А ведь красиво..

 

Вась, извиняй за загрузку форума непрофильной инфой.

Ну а Степан, думаю, с меня денег не попросит..

Ссылка на сообщение

а мне вот такая музыка не нравится, мне вообще 90 годы со своими беспределами и разрухами не нравится. Хотя вырос в этих 90х.

так что о вкусах не спорят, каждому свое.

Ссылка на сообщение

да сейчас со вкусом у молодёжи сильно напутано! сейчас в сервис приезжают у них звучит Цики бум цк бум

дети индиго- один "белый шум в голове"

Ссылка на сообщение

Щас молодежь от такого ноздри воротит.. А ведь красиво..

И чего ж тут красивого? Два притопа-три прихлопа, в лучшем случае. С какого перепуга молодежи это должно нравиться????? Как говорится: на вкус и цвет-все фломастеры разные. Мне вот эта ,, музыка,, так же не нравится, ну нет в ней ничего и не будет никогда.

ЗЫ. без обид-мое мнение.

Ссылка на сообщение

Для сравнения взять Пинк флоид или Меркури..., заложена музыка и смысл, а не цики-бум. Думаю должен быть смысл, а не тупое запудривание мозгов, хотя каждому своё.

Ссылка на сообщение

я за тоже чтоб в музыке был смысл была гармония и мне нравится настоящая музыка живая настоящие барабаны настоящий Саксафон вот это круто!!!

Ссылка на сообщение

Лет этак 30-35 назад слышал разговоры "взрослых" : Не та нынче

молодежь пошла, вот в наше время.

Все повторяется.....

Изменено пользователем Alex-13
Ссылка на сообщение

Недавно взял послушать диск "Русская дискотека 90-х".Ну,думаю,щас буду ехать,наслаждаться и ностальгировать.Ага.Прокрутил весь диск в режиме перемотки.Ну невозможно слушать ЭТО!Однообразные долбящие ритмы,безвкусная блеклая аранжировка,исполнители с нарушениями дикции,порой ужасно дебильные тексты.Короче музыка периода становления дикой русской попсы и говнорока.А ведь раньше все это было модно и даже нравилось в некоторых местах.

Ссылка на сообщение

Да тут как-бы текст.. Музыку то тоже люблю живую больше.. Это просто тогда было одно из немногого, что было с собой, и хоть как-то устраивало и молодежь, в т.ч. ... Короче, я не про музыку. Я про текст и смысл. А их щас нет совсем. Одна тупая долбёжка.

Я ж и обозвал "Ностальгия".. Я, скорее, и не на молодежь гоню, а себя тогда вспоминаю... И жись свою.

Ссылка на сообщение

А я недавно видел по телеку фильм "Пусть говлрят" .Испанский певец Рафаэль. У нас этот фильм с аншлагом шел в 60 е. И вот через столько лет.... Вот дейтвительно ностальгия до печенок пробрала.

Ссылка на сообщение

Вкусы у всех разные,но у меня сыны любят послушать и Воскресенье и Диперпл.Это как раз живая музыка и со смыслом.И конечно слушают песни своего времени.Просто раньше услышишь чтото и знаешь кто это.А сейчас все на один манер никакой индивидуальности,голоса как с инкубатора х.поймешь кто это белки-стрелки-блестяшие-свистящие-фабрика и т.д. а вот Кузьмина к примеру с Барыкиным не спутаешь или Лепса с Высоцким.

А у каждого времени свои песни и что слушать дело каждого индивидуальное.

Ссылка на сообщение

А мой дед фырчал когда батя на бобиннике Высоцкого переписывал :rolleyes: что это за хрип, ни музыки ни слов...

Когда я слушал Алису. Башлачева, ГрОБ и т.д. папа сначала кривил физиономию, а потом вспоминал деда и смирялся.

Что слушают мои дети даже не пытаюсь вникать, отчасти то что я а отчасти своё модное, ну так сами своё найдут. У бати-то коллекция высоцкого и Джо"Дассена теперь и в цифре есть :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Вы все так говорите....

А скажите , когда вы слушали Пинкфлоид, Скорпионс с его балладами, мож кто еще и Металлику, вас родители и старшие люди! тогда правильно понимали??? Наверное, вот так и сейчас.

Ссылка на сообщение

Хорошая музыка не знает границ времени и жанров.Мне,например,нравится все от классики до хэвиметал.Но во всяком жанре есть свои жемчужины,а остальное сродни мусору.Очень много говноклассики кстати.Тогда тоже была коммерческая музыка,которая писалась "абы лишь бы" под заказ.Зациклиться на одном направлении - это значит кушать и мусор тоже.

Есть достойные произведения и исполнители и среди современных.Кстати среди современных стало намного больше качественных песен,спасибо фабрика порядок в попсе навела.

Ссылка на сообщение

Перечитал данную тему и уже внутри что-то шевельнулось.А по моему мнению ностальгия в большей степени не по конкретным песням или исполнителям,а по тому временному отрезку жизни каждого из нас в котором мы их слушали.

П.С.:Выразил своё мнение,если не прав-поправьте,буду признателен.

Ссылка на сообщение

.А по моему мнению ностальгия в большей степени не по конкретным песням или исполнителям,а по тому временному отрезку жизни каждого из нас в котором мы их слушали.

В точку. Именно это и пытался сказать, только другими словами.

Ссылка на сообщение

 muzcafe.net_vyacheslav_klimenkov_-_seryi_volk.mp3

Ну эта тоже сравнительно не новая, около 10 лет ей точно есть..

 

Кстати, песня Чайфа "Псы с городских окраин" вызывает у меня ровно столько-же эмоций, сколько и то, что в старте топика.. Просто это было чуть раньше.. Жаль, нигде не могу ее найти...

У меня есть целый сборник самодельный "про волков и собак" где-то, так вот там не хватает этой песни.

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

В 1991г. был на выступлении Ян Гилана из depp purple. В 1994г. - на Назарет. В 2003г. - опять приехал Назарет, и я взял с собой сына ( 15 лет ). А теперь он мне рассказывает о тонкостях в музыке , и слушает записи прошлого и современного с удовольствием.

Ссылка на сообщение

Нормальный человек должен слушать MetallicA и MANOWAR, ФСЁ!!!:tongue:Недавно еще рабовался за русский рок, думал Ария у нас есть, сама сочиняет и исполняет, а оказывается фуй там, передрали все песни. Вот послушайте:angry:

golden_earring_-_going_to_the_run_bespechni_angel.mp3

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...