Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Автомобиль Vortex Estina


Andi
Рекомендованные сообщения

Я конечно не из администрации , но думаю что отдельной темы это чудо китайского автопрома недостойно потому что

 

1) то что делают на Тогазе автомобилем назвать невозможно.

 

2) изделие у которого ненашлось места под диагностический разьем (разьем висит на стяжках не жгуте проводов)

 

3) нет сканеров для диагностики (Обдишники не в счет) у нас вгороде есть один дилерский который навязывает завод изготовитель авто - без слез не взглянеш (устройство из двух блоков с сенсорным экраном который неработает ) .Сам роаботаю с Истинами Скандоком более- менее только двигатель, панель приборов и абс. Блок управления кузовом вообще темный лес.

 

Вообще у меня крайне негативное мнение об этом изделии Тогаза .

 

P.S. если нужны схемы могу выложить

 

 

Ссылка на сообщение

Блок управления кузовом вообще темный лес

По кузову Скандок работает неплохо.

А из дилерских, только Х-431.

Тагаз здесь абсолютно ни причем, во всем виноваты китайцы.

Ссылка на сообщение

Вот вот китайцы и виноваты. У меня сегодня был клиент который досконально прочитал инструкцию по эксплуатации в которой написано что чек должен гаснуть черезнесколько секунд после включения зажигания если все в порядке. а унего гаснет только после заводки двигателя и требовал гарантииного ремонта по этому поводу. Вместе с ним по буквам читали натпись на скандоке-  ДТС НЕОБНАРУЖЕНО.Вопрос кто писал инстукцию тогаз или ускоглазые?

Ссылка на сообщение

SVR

От схем не откажусь, если можно в личку.

 

Хорошая или плохая, а клиенты обращаются и послать их как то куды-нить неправильно будет, объясняя что это даже не ведро гайками.

Ссылка на сообщение

3) нет сканеров для диагностики (Обдишники не в счет)

 

Взял я у одного чёрта распечатку по OBD, в Ростове он проходил диагнозу, как кот наплакал параметров.

Смотрел сёдня 2-х литровую автоасом, вывалило 78 параметров, но много чё непонятно, вернее понимание числовых параметров, так как знания пока нулёвые. А без понимания и знания этих параметров тяжковато будет

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...