Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Toyota


john1282
Рекомендованные сообщения

Прошу совета!!! Есть программа TIS Techstream хочу купить одаптер 1(M-VCI - диагностический интерфейс TOYOTA, HONDA, VOLVO)2(Toyota TIS Tool - диагностический адаптер Toyota / Lexus / Scion)3(Mongoose MFC - Supports Toyota Techstream TIS )какой выбрать для диогностики и репрограмирования.

Ссылка на сообщение

+1

Есть еще варианты , но первый это самое то что надо .

А если еще заиметь доступ к течинфо тайотовскому то ваще тема .

 

Сразу хочу сказать , течстреам очень хорош по европе и америке .

По праворуким слабоват .

 

 

Дим , мне тоже скинь варианты - покурю .

правда мне кажется что я уже это курил !

хотя хз

Ссылка на сообщение

Наверное отличие в том, что там под сугубо ПР модели есть данные.

 

http://rapidshare.com/files/424536505/Techstream_Update_V5.10.029.exe - вот я выкладывал обновление.

 

Насчет адаптера. Первый вариант может и диагнозить и шить и не только Тойоты, поэтому он предпочтительней и 2-го и 3-его.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Посмотрел я тут на днях как работает монгуст с течстримом и опенпорт2.

после всего выше написаного я еще выбираю опен. Репрогом мне не заниматся, а остальное он делает на раз два.

Кстати , в течстриме, в одной из последних версий есть попония - работает , проверенно !

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...