Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Mondeo, 1998.


Рекомендованные сообщения

Искать уже не в состоянии. Очень устал. Хочу спать. А завтра ставить с утра.

Буду очень благодарен.

 

ЗЫ : А месторасположения снятого мной бокса, всё таки, очень удачное. Впервые за год устал. Конкретно устал.

Ссылка на сообщение

Может вот это подайдет.

Заводские цвета автомобиля FORD MONDEO выпуска 1997 года

ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ЦЕПЬЦВЕТПОЛЯРНОСТЬРАСПОЛОЖЕНИЕ12 В постоянноеЖелтый жгут проводов замка зажигания зажигание красный/зеленый жгут проводов замка зажигания Стартер красный/синий жгут проводов замка зажигания повороты оранжевый/желтый, оранжевый/синий жгут проводов в педальном отсеке Питание замковОранжевый/черный+12V положительная жгут проводов в педальном отсеке Закрытие двери Белый/черный положительная жгут проводов в педальном отсеке Открытие двери Желтый/фиолетовый положительная жгут проводов в педальном отсеке концевик двери Белый/зеленый - дверь водителя

Белый/синий - остальные Отрицательная жгут проводов в педальном отсеке бензонасос фиолетовый/оранжевый Положительная жгут проводов в педальном отсеке

Изменено пользователем nik-pro
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...