Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Internet Explorer


Рекомендованные сообщения

Вот не получается решить проблему следующего характера.

Если соединиться с интернетом, открыть какую либо страницу

в сети и попытаться открыть страницу с винта эксплорер

зависает и через некоторое время закрывается.

Приходится каждый раз перед открытием сохранённой

страници разрывать соединение и потом снова соединяться.

Пробовал в свойствах поставить "Не проверять обновление"

не помогло.

Ссылка на сообщение

А версия какая ослика? Вопрочем он прожорлив не в меру на слабых компах это норма. Есть еще ньюанс при использовании 3G модемов, из-за которого производительность системы сильно снижается (что особенно заметно при работе с бразуерами, сравните нагрузку процессора и потребление памяти браузером при работе через разные типы соединений), сам на 901 с ним мучался. На мощных машинах это не чувствуется просто.

 

Выход из положения Firefox.... ну можно Chrome, Opera по вкусу, я предпочитаю первые два.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Для чего нужен Эксплорер? Чтобы первый раз выйти в интернет и скачать Оперу или Хром( знакомый сисадмин пошутил) а если серьезно быстрее Хрома нет, лишнюю лабуду по умолчанию не грузит. 

Ссылка на сообщение

Тоже только Гугл-Хром использую. Быстродействие отличное, плюс удобен в использовании и поиск классный. Переводчик автоматический.

И главное - все просто.

Ссылка на сообщение

Некоторый программы (как GDS) работают только с экспло.До нового года дома обещяли провести выделёнку там посмотрим ,а через модем экспло9 и хром одинаково.

Изменено пользователем Горький70
Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Всё же вернусь к теме. Вроде и ноуту полтора года, и интернет по выделенной линии

а проблема имеет место быть. Может я что-то неправильно написал ?

Если нет соединения с интернетом сохранённые страницы открываются без проблем. Но если установить

соединение с интернетом, то не большие по обьёму сохранённые страницы ещё как-то откроются

а если больше 200-300 кб то зависнут. Короче проще найти страничку в сети снова, чем открыть

с винта. :aggressive:

 

Если это важно : виндоус лицензия, все обновления установлены, эксплоррер-8 обновлён,

антивирус от макрософт ( но и до его установки было так же).

Ссылка на сообщение

Сделайте разделение инет Хромом а Икса в резерве. Себе поставил Оперу и Хром.В нете ими пользуюсь а Икс для работы с Старфайдером или инет по умолчанию. Использую 3G модем полет нормальный.

Ссылка на сообщение

Еще можно прогулятся по адресу windows\system32\drivers\ets и там файлик hosts почикать, редактировать система может и не дать, но я просто удалил его, туду всякие какашки записываются и бывает на иной сайт вообще не зайти.

Ссылка на сообщение

Ну все так то вполне логично... если на странице имеется flash, JS и прочие радости, при наличии соединения с интернетом, они могут подгружать с сервера данные. IE такой блядский бразуер что рендерит страницу только после загрузки....

 

А вобще зачем их сохранять, страницы? Есть же закладки.... потом, нужную информацию можно сскопировать частично и сохранить в PDF, DOC, txt и т.д.... можно сделать скриншот если уж так важно в первозданном виде (ибо сохраненная страница все равно в таковом не будет уже). Я перестал этим заниматься с тех времен когда перестал пользоваться дуал-ап'ом.

 

Второй совет - не пользоваться глючным говном под названием IE, на сегодня самый оптимальный с точки зрения скорости/потребления трафика, памяти и комфорта - Google Chrome. Для него уже и нормальные расширения есть в т.ч. adBlock рабочий. Не крашится он и не глючит.

 

Советую.

 

Еще можно прогулятся по адресу windows\system32\drivers\ets и там файлик hosts почикать, редактировать система может и не дать, но я просто удалил его, туду всякие какашки записываются и бывает на иной сайт вообще не зайти.

 

Пользуйтесь антивирусом и ничего туда лишчнего не будет записыватья :good: снести не выход...

Ссылка на сообщение

Спасибо. Выделенная линия недавно, а раньше если что-то скачал то

обязательно сохранял, чтобы потом не терять время.

А Google Chrome будет открывать сохранённые IE страницы ?

Ссылка на сообщение

Если они сохранены в html а не в mht... mht формат проприетарный. В любом случае IE просто так из системы не "выпилишь", да и не надо. Не открылось в хроме, открывай в IE и нет проблем. Кстати IE лучше параллельно тоже посвежее поставить, хотя бы 8 или 9 версию, так безопаснее, уж больно много дряни через него лезет в систему.

 

Скачать можно с сайта M$

Ссылка на сообщение

А его не обязательно выпиливать. Просто после установки Хрома сделать его приоритетным и все. Он и по умолчанию будет открывать все что надо.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...