Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Василий(Chipovchik).


Владимирыч
Рекомендованные сообщения

 Васёк с Днюхой! Всего тебе самого-самого! Здоровья! Клиентов сговорчивых! И семейного благополучия!!!  :drinks:

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

Спасибо,Спасибо Ребята тока с работы приехал, устал, Матиз с дроселем под вечер весь мозг мне вынес :mega_shok: , бросил его нах завтра буду заниматся,ну выпейте за меня 100грамм,а я на завтра перенес отмечание :drinks: ,суббота все таки, чтоб в воскресенье отдохнуть :drinks:

Ссылка на сообщение

Василий с Днем Рожденья.:drinks::drinks::drinks:

 

Руслан, а я тебе сегодня привет с клиентами передал,так что жди (привет),они тут у нас подзакипели немного ну в процессе ремонта разговарились 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...