Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Toyota Rav 4


john1282
Рекомендованные сообщения

Не понял, толчки со второй на третью передачу, или проблемы с 2-3 цилиндром?

со 2 на 3 передачу (АККП)

Изменено пользователем john1282
Ссылка на сообщение

Так может и не в мозгах дело, а в износе фрикционов.

 

И кажется вроде какая-то прошивка была для какой-то из тойот, тоже вроде толчки устраняли по АКПП. Может это про РАВ и говорилось, сейчас не помню точно.

Ссылка на сообщение

1. читаем правила раздела !

предупреждение за нарушение правил !

 

далее .....

по подробнее про авто можно ?

тип трансмиссии и т.д.

 

john1282

я Вам уже говорил, что это инфа закрытая и вряд ли вам кто то расскажет сей секрет

если вы до сих пор считаете что трабла с контроллером

то обратитесь у Вас в городе - Гибрид-Сервис по улице Тверская 117\1, спросить Александра Исаева. тел.55-73-71

 

 

Alexx60rus

Сань , не факт . может и не быть !

Ссылка на сообщение

Коллеги ни кто не знает или нет желания помочь???

 

Была такая проблема, смог вылечить только интелект тестером, перезалил программу. Другие сканеры просто не позволяют это сделать.

Ссылка на сообщение

Можно прогером внешним сменить прошу АКППешного блока. Года три назад на коробке U-140 мне помогли победить эти толчки люди с Зеленограда, тема большая на ОКТе была, попробуйте поиском. Перебрали коробку, снимали раз пять, результата не было, толчки, нашли (случайно!) людей, они перешили прогу в мозгах, сказав, болезнь неотозванных по гарантии "рафиков"... Нужна инфа по местонахождению этих ребят, могу найти на работе, но инфа трехлетней давности, скину. Больше к "рафикам" 2002-2003 годов с U-140 мы не подходим...

Изменено пользователем didi
Ссылка на сообщение

Для таких ситуаций с RAV4 да и некоторыми другими моделями, однозначных ситуаций не бывает. Бывает эбу виноват, бывает коробка, бывает все вместе.

Те кто нашел на неё ответ и методику устранения, сейчас "отбивают" приложенные знания и время с затратами, поэтому рассказать может только тот кому это досталось на халяву, или по случайности!

Иногда бывает проще и дешевле обратиться к тем кто знает как это сделать.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...