Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Штатная Сигнализация


spl
Рекомендованные сообщения

Здраствуйте .... отказал штатный брелок с двумя кнопками на панели мигает лампа (насос качает , если принудительно замкнуть стартер заводится и тут-же глохнет ... ну это как я понял из-за блокировок) .... кто сталкивался посоветуйте нет-ли альтернативного запуска ... как можно отключить ,где стоит.... ранее не сталкивался да и информации почти нет...

сигнализация заводская....

 

 

Ссылка на сообщение

Здраствуйте .... отказал штатный брелок с двумя кнопками на панели мигает лампа (насос качает , если принудительно замкнуть стартер заводится и тут-же глохнет ... ну это как я понял из-за блокировок) .... кто сталкивался посоветуйте нет-ли альтернативного запуска ... как можно отключить ,где стоит.... ранее не сталкивался да и информации почти нет...

сигнализация заводская....

 

 

 

Альтернативный запуск ,зто новый ЗБУ с чистым епромом,или ищи инфу как удалить !:help:

Ссылка на сообщение

я понял спасибо за совет ... просто машину 2 дня назад клиент купил за 90 тыс. она 99 года .... (небольшой шок будет .... ну это крайний вариант.... думал еще есть какой либо способ...)

 

..... смысл цитировать первое сообщение.....

Изменено пользователем spl
Ссылка на сообщение

.... разобрался (пропаял брелок (2 дорожки нашел с трещинами)) ............. кто откликнулся спасибо .... тему можно закрыть (если только у кого есть мысли как в таких случаях отключить штатную сигнализацию.... но судя по количеству ответов никто несталкивался с такой х... на таких авто.... .)

 

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...