Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Печники


Рекомендованные сообщения

Приехала сегодня дама на четвёрке, говорит у меня печка дует холодным воздухом, радиатор печки кранник и мотор отопителя меняли месяц назад в другом сервисе.

Ну говорю заезжайте сейчас посмотрим. Пока ворота бокса закрывал она машину заглушила. Проверяю поводок кранника - тросик на месте ось кранника двигается вместе с поводком в общем всё гуд. Пытаюсь завести авто а из под капота только щелчки, в общем стартер умер, снял сделал, завожу авто проверяю патрубки печки - оба горячие моторчик шумит вроде всё в норме но что то не так, и тут меня осенило беру спички зажигаю и подношу к печке и вот оно дерево мотор отопителя дует в обратную сторону то есть на улицу, я в шоке проверяю проводку всё хорошо чёрный на массе. Получается эти клоуны крыльчатку перевернули или моторчик не правильный. Дама поехала в тот сервис разбираться.

Ссылка на сообщение

Раза 3-4 такое видал:) Думал,кто-то когда ставил накосипорил,А однажды сам воочию убедился - привозят мотор из магаза,а он реально не туда дует от блока питания..Пришлось провода перекидывать.:) Козьи запчасти,короче,пошли,хуже,чем во времена кооперативщиков:) Кстати,и с девятошным тоже,во там гемор чтоб переставить:)

Изменено пользователем Gland
Ссылка на сообщение

Такое бывает если разбирали сам моторчик. Неправильно поставили " жопку" вот и дует не туда. Не исключено что и на заводе не так собрали.

Ссылка на сообщение

Прикуривателей таких уже видел штук пять. или провода наоборот, или разъем наоборот.

За жгут отопителя в Приоре недавно писал (тоже наоборот)..

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

А у меня доблестные представители авторынка толпой пасутся, скупая снятые с машин запчасти. При этом они бьют себя в грудь левой пяткой, что сдают их производителю, якобы по гарантии. Но не исключено, что они просто восстанавливают данные запчасти и затем продают их в качестве новых.

Ссылка на сообщение

А сколько людей по вине призводителя своих магнитол поиспортили? Вроде многие знают,что красный +,а чёрный минус. Именно там и перепутано с завода,народ лезет,подключает,и,дай Бог,чтобы просто диод выгорел.. Нельзя же так.. Было бы,кстати,совсем по-другому,в частности на Оке,если бы прикуриватель на металлической основе находился :)

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...