Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mb Sprinter 2.2. Egr.


Bary
Рекомендованные сообщения

Спринтер 2006г.в.WDB9066331S122025.Нужна схемка расположения агрегатов двигателя, в частности где находится сам EGR клапан и в какова его конструкция.

Ссылка на сообщение

GENNA,Спасибо.Но здесь мотор нового типа и EGR я просто не нашел.На старых двигателях он находится в указанном месте.Может его вообще нет?

Ссылка на сообщение

Bizhkoyri,все правильно.Были ошибки по сажевику,удалил фмзически и програмно.Сейчас бьет одну ошибку 1451,что то вроде какой то вентиляции и рубит турбинку,толкового перевода не нашел и поэтому грешил на EGR, но признаков присутствия на авто не обнаружил.После удаления ошибки авто какое то время едет нормально до ее возникновения.

Ссылка на сообщение

Читал ELMкой,что бы убедиться в корректности показаний,снял пару разьемов-ошибки определил верно.Понимаю,что инфы мало,да и то чем читал то же "мало",но пока вот так.Просто хочу понять хоть в каком направлении двигаться.Спасибо.

Изменено пользователем Bary
Ссылка на сообщение

Попробуйте хотя бы карсофтиной под мерса может что то зацепит или хотябы под КТС, КарманСкан, Лаунч просто не знаю что ещё более менее коректно прочитает ЕДС16

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...