Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Что Можно Использовать В Качестве Тестовой Жидкости?


MERKUR
Рекомендованные сообщения

Какую жидкость можно использовать как тестовую на стенде плазма 800 Эколоджик?Может соляру или керосин?..

Изменено пользователем MERKUR
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Не стоит так делать. Эти жидкости разъедают все уплотнения и насосу нелегко приходится. Лучше использовать уайт спирит, или купить тестовую жидкость 1750 руб/5 л.

Ссылка на сообщение

Я использовал керосин, плюсов несколько - не сильно испаряется, не раздражает кожу, не разъедает резинотехнические изделия, не убивает  насос, не воняет.

Ссылка на сообщение

а видно ли при использовании керосина(уайт-спирита) на стенде как работают форсы, тестовая жидкость ведь подкрашена?И вообще моет ли заводская жидкость или только как тестовая жидкость?

Ссылка на сообщение

Какую жидкость можно использовать как тестовую на стенде плазма 800 Эколоджик?Может соляру или керосин?..

 

Да по-моему сейчас нет проблем купить тестовую за 1500р - 5 литров, зачем изобретать велосипед?

Ссылка на сообщение

Раствор ECOTEST CAS содержит краситель, одновременно являющийся индикатором окончания времени использования раствора, после изменения цвета которого ECOTEST CAS подлежит утилизации

 

http://car-test.ru/product_318.html

 

Вот представьте: купили за 2000 р. пять литров, израсходовали литр, тут он меняет цвет - значит пора новый покупать...

Ссылка на сообщение

Я пользуюсь керосином уже лет пять. и из пузырьков и от вертолётчиков,когда поставляют, правда не на плазме 800

Изменено пользователем sergey100
Ссылка на сообщение

Да по-моему сейчас нет проблем купить тестовую за 1500р - 5 литров, зачем изобретать велосипед?

 

Из-за одной канистры в другой город не поедишь, и возиться в магазине не хотят, а пока пути нет туда, вот и химичем.

Ссылка на сообщение

Купил Hi-Gear Jet Plus (500р. в Москве)

Это НЕ тестовая жидкость - поэтому немного не в тему

Планирую ее разбавлять мочой ради экономии Winns`а (этого пузырька должно хватить на бочку мочи) и буду промывать получившимся составом инжекторы

Пузырек с дозатором - одно деление - 1/2 Oz [какая-то американская ед. изм. объема] - ну минимум на литр

Внешний вид пузырька:

post-22023-086534300 1290275617_thumb.jpg

Кто пробовал, отпишитесь, как эффект. В смеси с бензином гореть и промывать будет (я имею в виду промывку на месте, без съема)?

Ссылка на сообщение

А зачем экономить .Результат скорее всего будет хуже.Её же вроде надо заливать в бак постоянно.Для экономии я использую очиститель Ганг тоже самое что винс но дешевле.Ну и приобретаю в оптовом магазине.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...