Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Газель,406 Двигатель,Микас 7.1


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.Проблема такая:Нет управления на 3 форсунке,проводку проверил ,норма.поменял MC33385DH заработала.Приезжает через неделю но уже по управлению 4-ого цилиндра,меняю опять работает,откинул газ, на проверку,уехал,(хватило на 300 км.около двух недель.) теперь по управлению первой.Замена МС исправит ситуацию, но как я предполагаю не надолго.Посоветуйте где копать?

Ссылка на сообщение

автомобиль не Газель с вискомуфтой? если да то смотри по проводу от муфты, он обычно греться и плавиться

Изменено пользователем DimanD
Ссылка на сообщение

Если нет короткого, то должно все работать. Странно что так происходит, может качество микрух? Я обычно с трупов выпаивал МС, и никто не возвращался.

Ссылка на сообщение

расплетай жгут и смотри где то замыкает на плюс, где берёшь MC33385DH?

 

 

На радиорынке в ростове,по, дай бог памяти ,440 р.Проводку уже дербаню,пока ничего ни нашёл.вискомуфты нет.

Изменено пользователем GREEN
Ссылка на сообщение

У меня было такое, только все вылетало по очереди, заставил клиента купить новый жгут. Поменял - проблемы ушли.

Правда ремонтный он купил, а там все провода белые.spiteful.gif Я конечно перепутал фишки Т впус. воздуха и Д дет. Их менять местами на прогретом движке пришлосьmega_shok.gif

Изменено пользователем unsed
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...