Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Nissan Almera Tino Qg18De 2001


anzmeu
Рекомендованные сообщения

Nissan Almera Tino дв QG18DE 2001г  Клиент приехал с жалобой на хол.ход-машина глохнет!Сделал комп. диагностику вышла ошибка PO335-неисправен Д,Кол-ла.У этой модели датчики колена и распреда одинаковые-я их поменял местами чтобы перестраховаться-ошибка та-же.Отключаю поэтапно датчики на раб. моторе машина глохнет т.е. датчики и проводка исправны.В мотор я ещё не лазил .Есть-ли у кого какие предложения с чего начать?

Ссылка на сообщение

Давно слышу об этом. Но сбитые метки обычно вызывают ошибку по датчику распреда? Почему здесь по другому

 

СБИТЫЕ МЕТКИ ДАЮТ ОШИБКУ КАК ПО КОЛЕНУ ТАК И ПО РАСПРЕДУ  ЗАВИСИТ ОТ МОТОРА

Ссылка на сообщение

 .Темы я прочитал внима тельно,затрагивалась тема насчёт ДМРВ.Так-как вчера я назначил клиенту снова пригнать машинку на дальнейшую диагностику - сняли крышку клапанов проверили по меткам всё в ажуре!После этого дай думаю проверю ДМРВ снимаю напряжение1.25,даю нагрузку-вижу запаздывание датчика.Снял я датчик прочистил его очистителем кар-бов от пыли думал поможет-ага ещё хуже стало чем было.Нахожу я по своему спику донора через час приехал (благо не отказал человек предоставил машинку)и вот результат машинка работает ИДЕАЛЬНО!Тему пожалуй-закрываю.

Изменено пользователем anzmeu
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...