Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Opel Omega


xryst
Рекомендованные сообщения

Есть Opel Omega 1995 2.5 Турбодизель, мозг bosch 0 281 001 215, внутри 2 УФ флешки. Человек сам снимал блок и каким то образом коротнул блок на плюс аккумулятора, по его словам проскочила искра даже, после этого потом блок был установлен и подключен на место, но машина уже не завелась. При визуальном осмотре некаких перегоревших или подозрительных элементов не выявлено. Что посоветуете предпринять, или можно сразу в мусарку и искать блок. Могу выложить фотки только завтра все платы блока если потребуется.

Ссылка на сообщение

 После таких коротышей эбу обычно востанавливаются. Если перегоревших дорожек(массовых) не нашли, надо обратить внимание на отгоревшие ножки разъема, бывают они отгорают и этого не заметно(прикрывает пластмаска).

 А вообще надо еще на машине посмотреть что есть,  чего нет . После этого можно и на столе эбу подключить или отдать на проверку.

 

Ссылка на сообщение

. Если перегоревших дорожек(массовых) не нашли, надо обратить внимание на отгоревшие ножки разъема, бывают они отгорают и этого не заметно(прикрывает пластмаска).

В точку! Если щас не ошибаюсь,сгорали сразу 2 массовие ноги с одного края разёма. И при беглом осмотре и не заметитиь сразу,

Ссылка на сообщение

Спасиб ребята, седня прозвоню весь разем. Еще распиновки подключения на столе не у кого нет? хочу на столе включить.

Изменено пользователем xryst
Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...