Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Автодата


Алексей977
Рекомендованные сообщения

Привет всем. Может для кого то это и не очень, но я наккоконец то купил два тома "Ремни привода механизмов газораспределения" кто знаем что это такое поймет как я рад :drinks: вещь классная. Единственное что плохо могли бы все это сделать на диске. Было бы лучше.

Ссылка на сообщение

а я когдато купил 3 тома по ситемам впрыска. гу, ну вообщем очень мне не понравилось за эти деньги.

 

 

 

за 2900 с почтовыми расходами,они этого стоят 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

издательство хайнес. в России представитель альфамерпаблишинг вроде.

книги по ремонту издают опираясь как на диллерскую информацию, так и на своий практический опыт по разборке , сборке и ремонту автомобилей.

И ето я вам скажу большой плюс.

 

Есть и общего вида(системы управления и впрыска топлива) вроде так

Ссылка на сообщение

а я когдато купил 3 тома по ситемам впрыска. гу, ну вообщем очень мне не понравилось за эти деньги.

 

я вот тоже присматриваюсь на Эту книженцию Системы впрыска 09 год у нас стоит она 1400 ну такой плотный букварь похоже на Русском языке! вот помогите советом стоит брать или нет?

 

и вообще это тоже самое что лежит в Инете ну например атодата 3.18 ???

Ссылка на сообщение

во общем да. ну нет там ничего такого. если работаете с праворукими, то не стоит точно.

у меня книги ети достаются может пару рз в год. а вдруг поможет? не помогает.

По маркам автомомбилей по праворуким инфа вообщем не плохая, но с праворукими не совпадает.

А вот Навигатор поинтереснее в етом аспекте.

Есть подозрение вообще, что навигатор и легион ето сговор какойто.

У одних одни марки ато, у других-другие.

 

еще по альфомеру. Книги по ремонту автомобилей у них являються пособием для самостоятельного ремонта. поетому глубоуой инфы по электроннике и диагностике там не будет. Зато по разборке и сборке просто олично. А ето иногда ой как надо.

а вот специализированные хоть и без каких то особых мелочей, но они дают точное представление о работе узлов, алиментов итд. Что и есть самое главное.

Изменено пользователем kroluh
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...