Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Вот Так.Простите

болт
Рекомендованные сообщения

похоже. я ворона.

Я когда пьяная такая загадочная.

Андрей, здесь найдётся немало людей готовых помочь вам, и я в том числе.

Но побольше конкретики, ссылку дайте наконец, ситуацию опишите.

Андрей, опять чудишь? Хороший ты парень, но в сети так себя не ведут. Завязывай с допингом или по крайней мере пиши трезвым.

Хе хе. Я по твоим постам уже определяю когда ты выпил :) А вообще синька зло. Переходи на чистый адреналин. Прыжки с парашютом, альпинизм, страйкбол наконец.

даже и флудерастией не обзовешь.. ибо букв мало.

Бухает вошь, бухает гнида,

Бухает бабка Степанида,

Бухает северный олень,

Бухают все, кому не лень..

Андрюх! Все просто. все мы люди... когда под балдой пишешь-это одно,когда на след. день читаешь свое и видишь-ЗАБАНЕН,это другое!И совесть начинает мучать.

Просто не садись за клаву,если не уверен. потом больно уж долго трудиться за репутацию..

Все тебя поняли...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...