Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Вопрос По Стенду Для Форсунок


cheetah80
Рекомендованные сообщения

Не знаю, где это лучше спросить, спрошу здесь :)

Собираем с товарищем стенд для измерения баланса форсунок, для своих машин (приоры), вопрос собсно такой, какие мензурки лучше взять под наши форсунки - диаметр и литраж? особенно диаметр интересует, слишком маленький - факела не увидишь, слишком большой - дорогие мензурки... 4 см достаточно будет? :)

Ссылка на сообщение

диаметр 4 см,емкость- 100 мг.в магазине хим. посуды по 70 рэ брал.в Питере.

 

http://www.reactiv.ru/catalog/category/5/

Изменено пользователем досик
Ссылка на сообщение

блин, в нашей деревне из всего "богатства" выбора удалось найти мензурки как на фотке выше, размерами 100 мл, диаметр 3 см и 250 мл, диаметр 3,5 см. влезет ли факел распыла вазовской форсунки 16V в 3 см диаметра или лучше искать цилиндры покрупнее? :)

Ссылка на сообщение

Не знаю, где это лучше спросить

Лучше было-бы в разделе оборудование/обсуждение, ну да ладно, если модератор сочтет нужным тему перенесет. Тем более что тема по самодельному стенду есть и не одну страницу занимает.

 

 

По теме:

3 см маловато. 4 в самый раз, у меня на лаунчевском стенде 4 см хорошо видно.

 

Сам размышлял о замене мензурок (покоцал свои стеклянные) но пластик побаиваюсь, помутнеет быстро, а стекляшки то совсем цена от самолета, то нету. а то продают только ящиками. Хотя мне-то нужно для постоянной работы, а если чисто для себя и друга то на разок можно и шприцами ветеринарными обойтись.

Ссылка на сообщение

Что вы привязались к этому факелу распыла. Убрали на 5 секунд мензурки в конце промывки и посмотрели как распыляет. Ни разу не возникла необходимость добиваться идеала. А уж собирать стенд чтобы промывать форсунки на своем авто.... тем более приоры с форсунками по 600 руб, у которых ресурс  тысяч 100...  

Ссылка на сообщение

А уж собирать стенд чтобы промывать форсунки на своем авто.... тем более приоры с форсунками по 600 руб, у которых ресурс  тысяч 100...  

 

а что такого? хочется - делается. тем более что делается в складчину и куча барахла уже есть нахаляву.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...