Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Чем Продиагностировать Порш Каен S


andreynt1
Рекомендованные сообщения

Колеги подскажите чем можно посмотреть Климат на Порше каен S 03 год двигатель м48008 обращался даже как я его понял к дилерам и есчё обехал 3 диагностики

просит меня как знакомого помочь ему так как по его словам не работают почти все рефлекторы не регулируется климат переживает с наступлением зимы.

что удивительно КТс не видит ничего кроме мотора Ланч тоже самое

я слышал что Ваг ком берёт Порше до 4 года кто пользовался хотел спросить знающих так как боюсь тыкать Ваг ком в такую машину без уверенности..

 

может есть проги под К лайн Адаптер? спрашиваю так потому что видел на китайском сайте адаптер под порши всего за 40 баксов на фото обычный ОБД разём с шнурком ЮСБ.. так вот и думаю что может до 4 года там был простой интерфейс???

Ссылка на сообщение

подключил с перемычкой Видет только Мотор Коробку Абс и Климат не видет правда смотрел версией 311 на 705 чет адаптер заглючил

Ссылка на сообщение
<br />Скантроник -2 возьмет...<br />
<br /><br /><br />

 

 

что это за аппарат? где можно про него прочитать?

поиск почти ничего не дал

кроме этого http://www.avito.ru/items/moskva_avtozapchasti_i_aksessuary_skanmatik_i_skantronik_6305813

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...