Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Как Нагнуть Гаи..


досик
Рекомендованные сообщения

понравилось,как парень все заснял и нагибает гайцов.. очень пользительно. смотрим видео,их много..

 

http://www.youtube.com/user/Margeloff#p/u/7/4b-oSFk1wSo

Ссылка на сообщение

если по делу, то

 

есть у нас типа национального героя , причем, волей случая, родом из Крыма, точнее, Симеиза.

 

ИТАК !.!.!.!.!

 

Владислав aka Vladsimeiz


типичый, почти как в анекдотах, образцовый украинский ДАИшник:

http://www.youtube.com/watch?v=uSxxnghCjaE


из комментариев :

Главный герой этого ролика после этой ситуации был уволен из ГАИ! И в данный момент занимает должность участкового инспектора пгт. Илларионово, Синельниковского района. И вздрагивает при виде любого записывающего устройства.

Ссылка на сообщение

и как бы не так !!!

вторая серия этого увлекательного сериала.

 

ЧАСТЬ 2ая

 

ДАИ-вампиры

 

http://www.youtube.com/watch?v=zXIhIVlD8hM

Пост на Е-105, при выезде из Крыма. Майор хотел фотик выхватить (ремешок оторвал только), затем говорил, что документы не брал. Поэтому нечего окно открывать до конца=)

Дальше наполовину уговаривал (типа, будешь в след. раз ехать на ура), наполовину угрожал скрыто (типа, будешь ехать в след. раз - вдруг нечаянно шины проколешь все).
В итоге извинился, даже готов был 10 гривен за ремешок отдать. Просто на камеру не хотел этого говорить=) Я поначалу попытался выёживаться, типа требовать записать извинения на камеру, на что он обиженным голосом спросил: "Зачем Вы меня опускаете?".
Вобщем, я пообещал не писать в прокуратуру - он отдал документы, пожелал счастливого пути, пожали друг другу лапы и я поехал=)

А ведь если б он камеру выдернул - хрен бы я доказал, что документы у него. Поэтому он и начал хвостом вилять, когда понял, что видео в машине осталось=)

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...