Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Газ 10.3 Не Едит


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток господа проблемма такова авто школьный автобус максимальная скорость 60км.ч есть такие же но для меж-города у них 90км.ч клиенты просят 90 а я не знаю где такую прошивку взять... Помогите пожалуйсто разобраться??? Такая стоит-M114_145DM293045 AEC 02.33.145 (Sep-08-2009) 4216.3763000-40 Газель, (школьный), УМЗ-4216, 2,89L , Е-3.

Ссылка на сообщение

Авто не детей возит да и вадило опытный заводской автобус а до завода 23 км((( вот и жалуються мол новый а едет хуже старого...

Ссылка на сообщение

Незнаю как у вас.А унас когда началась эта эпопея с о школьными автобусами( начали партиями поступать в районы) -прокуратура прошла по всем Диагностам и под роспись предупридила, о б ответственности за снятие оганичений по скорости на ентих автобусах

 

Непомню номер статьи но ,чтото об внесение изменений в транпортное средство не педусмотреное заводом изготовмтелем ,повлекшее увечья,смерть и т.д и т.п

 

Так ,что лутше несвязавайся-сееминутная выгода может обернутся в дольнейщем большим гимором.

 

Кроме всего прочего есть еще и МОРАЛЬНАЯ строна дела.Сегодня он возит рабочих ,завтра пошлют возить детей

Ссылка на сообщение

Тема давно избитая, но для меня совершенно абсурдная. А что, у нас детей разрешено перевозить только на газелях с функцией ограничения скорости? Это надо же такую ерунду придумать. Проблема охраны здоровья детей и, в частности, что касается соблюдения ПДД это гораздо более серьезная проблема. И решать ее с помощью ограничения скорости некоторых газелей - такое придумать только в нашей стране могут.

Ссылка на сообщение

Тоже считаю что абсурд, а если аварийная ситуация,и нужно срочно завершить обгон или другой маневр?В магазине есть прошивки на данный автомобиль,так что вэлкам.

Ссылка на сообщение

отошли от темы.

 

 

 

Доброго времени суток господа проблемма такова авто школьный автобус максимальная скорость 60км.ч есть такие же но для меж-города у них 90км.ч клиенты просят 90 а я не знаю где такую прошивку взять... Помогите пожалуйсто разобраться??? Такая стоит-M114_145DM293045     AEC 02.33.145 (Sep-08-2009)     4216.3763000-40     Газель, (школьный), УМЗ-4216, 2,89L , Е-3.

 

стучись к Саше GMS

 

пардон Валера опередил.

 

 

Изменено пользователем SЭR
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...