Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

I327Rc07 Нет Разгона


Рекомендованные сообщения

Вообщем не совсем как ьы и вопрос в ремонте.

Машины отремонтированы.

Ситуация такая.

классика с выше назваными прошивками.

Первый ДК врет. Блок душит смесь. Данный момент явно наблюдаеться на ХХ. на оборотах Дк начинаетрезвенько приплясывать. коэфициент коррекции может остановиться на 0.860 например. ошибки может не быть. покрайне мере срзу. При езеде наблюдаеться деыект типа (отсутствие реакции на педаль газа).

Но не совсем. Тоесть полносьбю не реагирует на нажати газа примерно процентов до 30-40.

Тоесть давим, а она ну простокак ехала так и едет, так еще и обороты падать могут. а вот если пидальку в обогощение нажать. тогда нормально разгоняемся.

 

раньше такого небыло. чтоб так жестко корекция или проблемма по сотаву топлива настолько сильно и мерзопакостно влияла на езду.

Ссылка на сообщение

В первом случае задний поставили на место переднего и поставили прогу с поддержкой только переднего.

Во втором случае задний тоже неисправен (подогреватель в обрыве), контора Государева посему в связи с их внутренними проблемами новый датчик придет только через месяц. Временн установлена прога без поддержки обоих датчиков.

 

Обе машинки побежали без проблем.

Ссылка на сообщение

раньше такого небыло. чтоб так жестко корекция или проблемма по сотаву топлива настолько сильно и мерзопакостно влияла на езду.

 

Ну скорее всего просто не попадалось именно такого случая. Замена ДК ведь решило проблему. А вообще по описаниям вроде все логично, если я правильно понял там был высокий уровень на входе ДК1, при таком раскладе нормальная работа остается только на тех режимах, где не работает ОС а именно тапка в пол, на остальных коррекции вниз и соотв. бедная смесь. Именно на классике не помню, мож тоже не попадалось. Но то что описано - на многих машинках точно наблюдал. Ничего там странного нет.

Ссылка на сообщение

за RC07 ничего не скажу, по идее всё нормально должно с теми ЭБУ работать а RD08 последние идут с софтом ДПКВ и измененной аппараткой. Если вскрыть видно что нет микрухи на пятивольтовое питание и драйвер ДПКВ на другом месте сидит. Со старыми софтами они работать не хотят нормально, при попытке поправить в СТР хоть один параметр и сохранить машина работает но как-то через задницу, высокое СО СН и прочие прелести. Правда если не меняя залить Сашину RD08 то всё пашет как положено. Саша сказал под новый софт у него уже прошивки выкатываются. Так-же есть информация что можно заставить работать этот блок со старым софтом если перевернуть входы ДПКВ. Лично не проверял.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...