Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Скадчина - Значит Подешевле?


Пётр
Рекомендованные сообщения

Набрел на складчину на подобный нам форум, атмосфера там, кстати, весьма дружественная(без иронии!) и располагает к общению с профи. Но цены для своих меня мякго говоря удивили, и это все на внутренем рынке, без всяких таможень, проводников, конвертаций валют...

Смотрим - http://www.car-tuner.com.ua/index.php/topic,1864.0/topicseen.html

Цены, надеюсь, наших складчин на эти блоки не забыли ещё? Прошу обратить внимание на то, что там никто не искал подешевле(судя по ценнику) для своих, просто предложили. Кому надо будет, тот запишется, и врядли кто-то предъявит что знает где подешевле и что автор барыга.

Никого нехочу обидеть этой темой, тем более ребят с того форума, просто под впечатлением недавних событий...

Ссылка на сообщение

Да Петь цены поним,я не спорю но если кто то что то знает где и как достать подешевле то всегда перед складчиной идет тема надо ли оно нам и там оглашаеться цена,так вот если ко то знает где дешевле поче му они там не пишут свои варианты.

Ссылка на сообщение
  • 6 месяцев спустя...

Складчина - это проект когда при выполнении ряда условий, ну например количество записавшихся участников, товар (прошивки к примеру) отдаются участникам складчины после оплаты по льготной, оговоренной опят-же в условиях складчины, цене.

Ссылка на сообщение

Складчина - это проект когда при выполнении ряда условий, ну например количество записавшихся участников, товар (прошивки к примеру) отдаются участникам складчины после оплаты по льготной, оговоренной опят-же в условиях складчины, цене.

 

Александр, большое спасибо за разъяснение.

Ссылка на сообщение

Можно более доходчиво объяснить . Складчина - это покупка чего-либо по оптовой цене, но берёт всю партию не один человек , а набирается необходимое кол-во желающих.

Ссылка на сообщение

Я вот одного не понял, складчина на прошивки это понятно выгодно и покупателям и продавцу а вот складчина на ЭБУ это как выглядит? Вроде озвученная на сайте цена за блоки не заоблачная или я не совсем прав?

Изменено пользователем bizhkoyri
Ссылка на сообщение

Тогда понятно, просто сказывается разница Мерс, Бумер и Ускоглазый автопром - не в теме немногоah.gif Ну а кругозор расширять надобноrolleyes.gif. Спасибо за разъяснение hi.gif.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...