Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ключник Т300


dak.dima
Рекомендованные сообщения

Приобрели с Сергеем ключник Т300 последних версий. интересна работа сего девайса :dirol:

ваши пожелания различные хелпы и конечно подводные камни :ph34r: спасибо

уже стоит один трупик тойота корола..... :blink:

Ссылка на сообщение

спасибо :diablo: но в посылке ещё идёт и думаю мануала не будет..вот и спрашиваю о работе и совместимости и др. проблемам..можно обсудить здесь :pleasantry:

Изменено пользователем dak.dima
Ссылка на сообщение

спасибо :diablo: но в посылке ещё идёт и думаю мануала не будет..вот и спрашиваю о работе и совместимости и др. проблемам..можно обсудить здесь :pleasantry:

 

Сейчас то что обсуждать? Придёт, завалишь иммо у какого-нить пыжика, тогда и будет предмет для обсуждения :spiteful::spiteful::spiteful:

 

а мануал - если не придёт. в личку стукнись - выдам. от оригинала :diablo::biggrin:

Ссылка на сообщение

Димон. Будь готов, что не все сделает. Что-то завалит. И если очень последней версии. Можешь начинать дупать где ин оут коды брать.

Ссылка на сообщение

на кар хелпе есть отдельная ветка посвященная этому вопросу. Я обычно перестраховываюсь перед тем как вязать подобными приборами ключи, если у меня нет возможности в случае проблемы восстановить ключи руками.

Ссылка на сообщение

да уже напугали :drinks: может тогда вообще не работать будем читать писать искать

андр сразу подскажи скоко будут стоит коды..ну если завалю то поеду править ручками :search:

Ссылка на сообщение

Я тоже когда то начинал это делать. И руки тряслись и пот капал. Но теперь понял, что ничего страшного нет. Не уверен сохрани прошу иммо сначала. потом лезь! А на край много куда можно руками положить

Ссылка на сообщение
  • 11 месяцев спустя...

Всем привет! Задумался о покупке этого прибора, большого опыта работы с иммо нет. Кто что может рассказать про него, стоит ли с ним связываться или лучше взять какой-нибудь другой? Какая щас версия последния и как обстоят дела с обновлениями? Заранее всем Спасибо!

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...