Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Зравствуйте.

И мне если можно, тоже нужна на 2111-..-82

Должен приехать на следующей неделе человек и хочет именно спорт-эконом.

Пашины прошивки рулят, но человек хочет "что бы была кнопка".

А склееной у меня нет.

И желательно что бы хороший разгон на спорте при относительно умеренном расходе.

Помогите, а. :wub:

Ссылка на сообщение

По поводу двухрежимных прошивок считаю нет смысла заморачиваться - эффект минимальный, я от этого уже

отказался давно. Другое дело это режим бензин/газ и то

чаще ставлю однорежимную, никто не хочет платить больше!

А чтобы машина ехала заметно лучше, нужен ещё железный

тюнинг двигателя и КПП + прошивка. Тогда можно с Опелями

или Фордами двухлитровыми тягаться и показывать им "дули".

Ссылка на сообщение
Зравствуйте.

И мне если можно, тоже нужна на 2111-..-82

Должен приехать на следующей неделе человек и хочет именно спорт-эконом.

Пашины прошивки рулят, но человек хочет \"что бы была кнопка\".

А склееной у меня нет.

И желательно что бы хороший разгон на спорте при относительно умеренном расходе.

Помогите, а. :wub:

Если есть прошивки, кидай в личку- склею.

Ссылка на сообщение

Зравствуйте.

И мне если можно, тоже нужна на 2111-..-82

Должен приехать на следующей неделе человек и хочет именно спорт-эконом.

Пашины прошивки рулят, но человек хочет \"что бы была кнопка\".

А склееной у меня нет.

И желательно что бы хороший разгон на спорте при относительно умеренном расходе.

Помогите, а. :wub:

Если есть прошивки, кидай в личку- склею.

 

Спасибо что откликнулся.

Но к сожалению я уже не на работе, а там все прошивки. И взял выходные на праздники и буду аж в четверг.Поеду к родителям.

Так что , тогда до четверга.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Прошу прошения, неправильно выразился. ХХ не плавает, а зависает и в движении на малой скорости машина держит 1500-2500 обороты.

Ссылка на сообщение

Да, есть такое у них.

 

Чтоб избавиться, надо крутить:

Поправка ЦН при нулевом положении дросселя.

УОЗ на ХХ и УОЗ во всех режимах при минимальном наполнении пониже.

Минимальное положение РХХ в движении (по умолчанию 28, практика показывает - достаточно 10-12)

И просто минимальное положение РХХ

Смещение оборотов ХХ в движении (не помню сколько по дефолту, но на прогретом двигателе вобще не нужно ИМХО, т.е. в 0)

Можно еще увеличить желаемый расход воздуха через РХХ.

 

И всё это лучше делать на новом заводском софте DO54, там исправлено много глюков и в т.ч. и со сбросом оборотов лучше, но в движении всё так же плохо.

 

Говорят, помогают прошивки от Паулюса....... У меня нет - знать не могу, надо будет прикупить.

Ссылка на сообщение
  • 6 месяцев спустя...
Прошу прошения, неправильно выразился. ХХ не плавает, а зависает и в движении на малой скорости машина держит 1500-2500 обороты.

 

Вот эту залей.

Ссылка на сообщение
Прошу прошения, неправильно выразился. ХХ не плавает, а зависает и в движении на малой скорости машина держит 1500-2500 обороты.

 

Вот эту залей.

Где же вы ее взяли уважаемый?

Ссылка на сообщение

Так, я понял, если кому надо прошиву, то в личку, или только членам Ассоциации?

у меня почти все есть, коллекция примерно 300шт. точно не считал. За исключением

DO и DP ну может ещё чего сверх эксклюзивного, не было надобности, а так на все блоки.

Ссылка на сообщение
Так, я понял, если кому надо прошиву, то в личку, или только членам Ассоциации?

у меня почти все есть, коллекция примерно 300шт. точно не считал. За исключением

DO и DP ну может ещё чего сверх эксклюзивного, не было надобности, а так на все блоки.

 

Не о том речь. Ты ведь сам говорил что на Окте кружишься давно. Де ло не в том что положили прошивку, а именно в том Что на халтай положили Пашину прошивка. Ведь все знают негласный закон Пашкины прошивки на халтай ни когда не выкладываються.

Кажеться уже все это знают.

Ссылка на сообщение

Прошива действительно Пашина. Товарищ из Казани, объясните народу, откуда дровишки. На Окте только одно сообщение, следовательно не куплена.

Ссылка на сообщение

Ну лично у меня много по обмену, кому-то я чем-то стоящим помог, ну и мне помогли, вообщем взаимопомошь, нормально?

Ссылка на сообщение

О чем разговор? Насколько знаю, из Казани Шамиль и почти из Казани - Я.

Я два месяца как не работаю вооюще и чип-тюнингом в частности. Никто прошив не просил, никому не давал, если речь идет о прошах на я7. 154,я5,м7 бывало давал, но только очень знакомым коллегам, но не сливал куда-нить еще...

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение
Шамиль , а вот вы его и прощупайте, может он и есть не хороший человек. если сомневаюсь то этому буду только рад.

Уверен, что Шамиль не имеет к этому никакого отношения. У него ник denkisan.

Ссылка на сообщение
Шамиль , а вот вы его и прощупайте, может он и есть не хороший человек. если сомневаюсь то этому буду только рад.

Уверен, что Шамиль не имеет к этому никакого отношения. У него ник denkisan.

 

Ну для того кто не знает denkisanа имя Шамиль. Но я его не обвиняю, и никогда даже в мыслях не держал, но может где то в окружении его есть кто то под ником gumar.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...