Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Toyota Rav-4 2007Г


Vitalik
Рекомендованные сообщения

Всем привет. Проблема такая авто Toyota rav-4 31 кузов двигать 2AZ-FE 2007г Загорается ошибка  p2195 O2 Sensor Signal Stuck Lean Bank 1 Sensor   Короткая топливная коррекция на холостых скачет от -17 до +9 в очень быстрых пределах,  длинная боле мене ровная. -1,56 

 

Хозяин купил эту машину, предыдущий хозяин говорил что заправился где то на заправке в Новокузнецке и началась такая проблема.  Были промыты инжектора и заменены свечи. 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Виталий, траванулся ДК, по ходу. Залить хорошего бензина, прокатиться с доброй нагрузкой..

Если пройдет, то пройдет. Если нет, то смотреть дальше.

Потому как то, что говорит "предидущий хозяин" можно делить на сто.

А где параметры остальные ?

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...