Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Эбу На Rezzo


Рекомендованные сообщения

Вопрос в названии темы, в машину ударила молния(по словам клиента), накрылась вся электроника, блока с такими идентами нет, еть с 3BFQ, будет ли он работать вместо 1BFQ? Кроме того умер и иммо.

Ссылка на сообщение

пробывал прочитать комбиком full 3BFQ, закладкой сириус, не получилось, пишет неверный тип контроллера, через BSL прочитал, но размер 256кб

кто может подсказать в чём различие между 1BFQ и 3BFQ, номера на блоках одинаковые, внутри вроде тоже, только топология плат немного отличается

FULL 3BFQ.rar

Ссылка на сообщение

если в 3BFQ залить full с 1BFQ будет ли работать блок, сток есть

 

драйвер к-line живой, а во порт приёма проца похоже здох, висит 2.5В, вместо 5В и проц греется

Ссылка на сообщение

замена блока не привела к желаемому результату, с иммо пока проблема, но не только с ним.

ЭБУ выдаёт ошибки по дроселю Р0122, по параметрам дросель открыт на 70%, ошибка по ЕГР, по датчику сорости, по МАПу, он походу сдох от молнии и иммо.

 

 

Ссылка на сообщение

Двигатель запустился., ошибки по заслонке, нет холостых, проверяю проводку, ЭБУ не новый, возможно, что в нём косяк

 

Отсутствывало опорное напряжение 5В, из-за неисправности датчака давления АС, появились холостые, ошибок нет.:biggrin:

Изменено пользователем ryshkov
Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

вот и ко мне притащили Rezzo та же история умер блок иммо, ЭБУ 3BFQ пробовал чистить область иммо не помогло. Вроде есть решение от vschm подскажите что куда где поправить или что залить без иммо.

Ссылка на сообщение
  • 4 года спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...