Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Подскажите По Радиодеталям.


Гость Темур
Рекомендованные сообщения

Купил 20 штук этих транзюков вот здесь http://www.eracomp.ru/itemsd_251135.htm впаял в ЭБУ, но авто на этих ЭБУ не заводятся.Перепаиваю не в первый раз, использую станцию, вот и решил, что неправильные транзисторы или в ЭБУ еще какие то неисправности.

Ссылка на сообщение

Там как бы не совсем транзистор. В принципе микруха. На входе биполярник, на выходе полевик. Проверить можно, но только выпаян и на прнимитивном стенде.

Ссылка на сообщение

Недавно был случай. На плате отгорела дорожка, сразу не заметил.

Впаял ключ, а 2 и 3 цилиндры искры нет., а ключ снова сгорел.

Восстановил дорожку и запаял новый. Всё заработало. ЭБУ Я7.2, 8 кл.

Изменено пользователем vldp
Ссылка на сообщение

Раз купил транзисторы IGBT на пробу , впаял работают , заказал 10 шт. в том же месте- ни один не работает . Взял с разобранного микаса и отпустил машину. Партия брак была...

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...