Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте. Недавно попался блок М7.3 который стоял на двенашке купэ люди недавно купили машину говорят она раньше была с турбиной идентификатор программы в блоке как в Я5.1 J5G26.. блок не могу ни прочитать ни перепрограммировать Комбиком. Комбик пишет неверный тип ЭБУ блок разобрал обыкновенный М7.3 может кто сталкивался посоветуйте как его перепрограммировать

Ссылка на сообщение

Может там я7.2+ ? Как резюки под процем расположены ?

В любом случае, резюк со 105й на 104ю и читайте, как что угодно, только не комбиком.

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

Может конечно плохо присматривался к плате,но наклейка на блоке М7.3 16кл завтра еще раз разберу и сфоткаю, кроме комбика больше нечем в него залезть , с другими блоками М7.3 комбик не конфликтовал.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...