Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Какой Мобильник Выбрать?


Кужимоши
Рекомендованные сообщения

В общем хочу себе новый мобильник.

Раньше у меня был защищенный Nokia 5500. Очень подходил к специфике нашей работы) потом я его потерял и теперь приходиться ходить со старой Nokia 2111. Звонить то с нее нормально, но записная книжка маленькая и имена вписаны сокращенно, нет фото и диктофона. Помогите определиться с современным мобильником, желательно устойчивым к агрессивным воздействиям.

Ссылка на сообщение

У меня 2 один со всем что ты перечислил кроме агрессивной среды,а второй Самсунг за 970 без игры 670 для работы и клиентов.

Батареи на 2 недели хватает и не жалко если что.

Ссылка на сообщение

На мой взгляд телефонов должно быть два- один бюджетный а другой с хорошей камерой и прочими удобствами!

 

Из дешёвых меня , просто, впечатлил Beeline A100..... фонарик+органайзе+GPRS +анлок на всех операторов+сим карта beeline= 850руб

 

Из дорогих никогда не забуду Nokia N79 - супер камера (великолепная макро съёмка) + все понты и удобства смартфона+ классический стильный вид !!!!

 

Очень вахно, особенно зимой , чтобы телефон поддерживал работу с Bluetuth гарнитурой и умел проговаривать имя звонящего - ведь у нас с Вами руки часто заняты!!!

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Такс с самой дешевой нокией проблем нет, она у мну уже есть. Осталось выбрать нормальный телефон. Как насчет самсунгов с тачскринами?

Ссылка на сообщение

В соньках камера хорошая . Я сам не пользовался, видел у друзей. У мну Нокия 6300 ,крепкий падла, приём хороший и не лючит.

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

Уже не первый год у меня SE K-850i,устраивает на все 100%.Качество приёма,камера:good:,да и фонарик как верно подчеркнул Vitalik нужен (иногда очень)

П.С.:Перед тем как купить выбирал,.подбирал и советовался полгода.Удачи

Ссылка на сообщение

Полазив в интернетах и обнаружив много вкусного я отправился по нашим магазинам нацелившись купить Samsung GT-S5560. В итоге купил S5230 так как живем мы на пол года позже чем интернет.... Фиг с ним что без вайфая и нет джека 3,5 зато дешевле. Интересно на сколько его хватит в моих условиях?:spiteful:

 

Кстати продается мобильник Land Rover что-то около 28т.р. выглядит очень брутально (весь такой в резине), только как-то дорого )

Ссылка на сообщение

Да для тачки дёшево а для мобилы дороговато. Выбор ничё сам к такому присматривался а потом на нотик деньги ушли :rolleyes:. Не забудь сполоснуть шампуньским для лучшего юза :drinks:

Ссылка на сообщение

Сполоснем ) Завтра по плану его отдать ребятам на бронировку. У меня на работе допщики уже на нескольких похожих телефонах покрыли пленкой для "бронирования" капотов и фар. Рекомендую. По сравнению с пленочкой от продавцов мобилок земля и небо. Не царапается и не мешает работе тачскрина.

Ссылка на сообщение

И мучайся с ним ... нормальные телефоны, как ни крути - делает только Nokia, столько всего в руках передержал, перепокупал для друзей и знакомых и ни разу не захотелось спрыгнуть на другую марку.

Ссылка на сообщение

Купил наконец Нокию-6700. Кайф...гарнитура в комплекте. Камера 5мг.п. флеш хавает 4г. Опознование голоса работает четко....Даже из чехла не надо доставать.

Ссылка на сообщение

Не знаю были у меня Нокиа да дешовые они хорошие ,а вот по дороже уже гемор.

Последние лет 7 Сони Эриксон ,но начинал ещё с Эриксона.

В Самсунгах и Нокиах больше всего добивало не только софт ,а то ,что фаил надо копировать сначало на телефон ,а уж потом можно перекинуть на флешку (Самсунь до сих пор так )

Ссылка на сообщение

год назад купил себе китайца  Е71 с телевизором, не парюсь, он у меня купался, падал в масло и на пол, от масла помогла УЗ ванна, перепрошил и интернет есть с картами, память 16 гигтар

Ссылка на сообщение

батьке на ДР подарили нокию 3720 кажется. или 3270, их все путают. пыле-водо непроницаемая, большой экран, большие кнопки, тоненькая, с фонариком, блютусом и кое-каким фотоаппаратом. очень обширная адресная. батареи хватает при умеренном использовании (ну минут 20 разговоров, пару фоток) чуть ли не на неделю - и это еще первые зарядки, батарея не разработалась ;).  с моей точки зрения минус один - нет мини-юсб. ну и чтобы подключить наушники нужно заглушку снизу извлекать, благо она не теряется. с его точки зрения есть еще один минус - уж очень мелкие русские буквы на клаве. при этом всём цена - порядка 150 баксов, что ИМХО более чем достойно, ибо кроме нокии никто уже телефонов не делает. 

Ссылка на сообщение

самая страшная фигня в том что у меня постояно забивается металлической стружкой опилками микрофон и динамик и непомогают сетки на телефонах кто с этим как борется и какой телефон не прихотлив? я не понимаю как для работы можно иметь тел с тв и прочими наворотами я считаю даже для обычного диагноста это не уместно если может работать в дилерском центре где ходят в белых халатах

Ссылка на сообщение

сижу на самсунгах смартфонах. нокия корпусами отдыхает и в последнее время дисплеями. был до последнего времени Samsung i8510 Innov8. сейчас Samsung I8910 Omnia HD. оба на симбиане. 

Ссылка на сообщение

А у меня был КПК. Хорошо конечно что все под рукой, и телефон и компьютер и навигатор с камерой. ПлохСо что все это не заменит полноценных прародителей. И заряжать раз в два дня в день напрягает.

Кстати Самсунг 5230 мне понравился. Считаю довольно удачным приобритением.

А для работы в сервисе конечно лучше иметь защищенну модель. Моя старая нокиа 5500 идеально для работы подходила.

Ссылка на сообщение

Дык ГуглФон тогда по интересней будет, чем яблоко.

А я в телефон говорю и аськой пользуюсь иногда , мне 6300 хватает за глаза.

Не вижу я практичности в разных "тамаготтчи" , телефон должен быт в первую очередь телефоном и его нечаянно можно уронить.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...