Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Газель Vs8-е2


Рекомендованные сообщения

пробег тыс 30  .когда глохнет могет выкинуть ош ДПКВ,  остальное вроде в норме всё-смотрел сканматиком-связь правда рвётся постоянно ,но кое что разглядеть мона :pardon:

промыл рдв и заменил ДФ-так для профилактики,какието мысли ещё будут??

Глохнет без системно -на ХХ в основном  1-2 раза в день ,а могет и пару дней нормально поездить.

глюк появился пару тык  назад.  остальные ходовые качества со слов о,кей

Ссылка на сообщение

Была у меня Соболь " скорая помощь"...Я еще тему создавал . так вот перед тем как притащить на галстуке водила жаловался,что тоже глохнет ,а потом постоит маленька и поехала...

в моем случае это прогоревший контакт разъема в модуле бензанасоса...впрочем этой "болезнью" страдает весь автопром.

Ссылка на сообщение

Проверь массы и пошевили розетку на блоке управления бывает плохой контакт у меня был такой глюк с VS-8 особенно утром при первом пуске работают 2 целиндра открываю капот пошевилил розетку как часы и

после работает идеально.

Ссылка на сообщение
Была у меня Соболь " скорая помощь"...Я еще тему создавал . так вот перед тем как притащить на галстуке водила жаловался,что тоже глохнет ,а потом постоит маленька и поехала...

в моем случае это прогоревший контакт разъема в модуле бензанасоса...впрочем этой "болезнью" страдает весь автопром.

 

не- тут сразу заводится ббез проблем

Ссылка на сообщение

Ребята, надо глюки искать с масы! Тем более на ГАЗах.

Прочисти места креплении масс на раме и КПП и на моторе, закрути нормально и при остановке мотора(принудительно без ЗЗ) исчезнет ошибка ДПКВ! :pardon:

Ссылка на сообщение
пробег тыс 30  .когда глохнет могет выкинуть ош ДПКВ,  остальное вроде в норме всё-смотрел сканматиком-связь правда рвётся постоянно ,но кое что разглядеть мона :pardon:

промыл рдв и заменил ДФ-так для профилактики,какието мысли ещё будут??

Глохнет без системно -на ХХ в основном  1-2 раза в день ,а могет и пару дней нормально поездить.

глюк появился пару тык  назад.  остальные ходовые качества со слов о,кей

Непонятно, как глохнет.

Просто в режиме ХХ или при переходе на ХХ (бросая газ и выжимая сцепление)?

Ссылка на сообщение
пробег тыс 30  .когда глохнет могет выкинуть ош ДПКВ,  остальное вроде в норме всё-смотрел сканматиком-связь правда рвётся постоянно ,но кое что разглядеть мона :pardon:

промыл рдв и заменил ДФ-так для профилактики,какието мысли ещё будут??

Глохнет без системно -на ХХ в основном  1-2 раза в день ,а могет и пару дней нормально поездить.

глюк появился пару тык  назад.  остальные ходовые качества со слов о,кей

Непонятно, как глохнет.

Просто в режиме ХХ или при переходе на ХХ (бросая газ и выжимая сцепление)?

и так и так бывало-эт со слов клиента

промыл рдв-вроде больше не приезжал-видать не глохнет-прошла неделя,хотя грязи там особо и небыло,но после промывки легче крутиться стал(рдв)

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...