Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

...или сам ...

 

Пару лет назад(как только они пошли) делал успешно ителмовские М.73

Чиплодырем.В Я.7+

Два штуки.

 

Нонче эту попытался Комбилодырем.

Как обычно-перекинул резюки.

Залил свой ЕЕРОМ-залил флеш.

Читается-пишется.

На связь не выходит.

 

С Чиплодырем у меня вообще что то случилось-ни с чем не вяжется-ни с этим-ни с нормальными другими ЭБУ

 

Комбик мог прибить???

Ссылка на сообщение

Я почемуто так и подумал.

Только у меня счас пока чиплродыря нету нету.

 

Саша , спасибо за путь...

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение

Дык вот он и потерялся

 

Не хотит вязатьса совсем ни с чем :unknw: -Мож К-адаптер в это время загнулся??? :unknw:

 

Работаем...

 

Дык вот он и потерялся

 

Не хотит вязатьса совсем ни с чем :unknw: -Мож К-адаптер в это время загнулся??? :unknw:

 

Саня!

Жди в гости.

Макар!

У тебя есть Чиплодырь?

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение

Чиплодыря нет. Саша пишет в BSL режиме пошевелить можно,

давай попробуем, модуль к комбику у меня есть. Ты у Саши уточни что

значит " хитро".

Ссылка на сообщение

Хитро - это значит как-то по своему расставляет области памяти.Причем через BSL при использовании вкладки M73/Я72+.Через отдельную BSL-вкладку пробовать не приходилось.СТ10 флешер и чиплоадер пишут без проблем.

Ссылка на сообщение

У нас один крендель засунул в блок иттелма м7.3 прошивку с январь 7.2. Прошивку сблока вычитал как м7.3, а вот записать блок не получается ни как 7.3 ни как 7.2. Комбик ругается либо проша не та либо блок не видит. Как можно вернутьь его в м7.3 чтоб проц не уложить?

Ссылка на сообщение

Ну вот.Получается...

Виноват Комбилодырь.

 

Сегодня с СанейЖД разбудили евоным Чиплодырем(спасибо).

Тогда получается у меня К-лайник комовский загнулся.

Ссылка на сообщение

Заметили, кстати, одну хрень. У меня такой-же лежит, тока изначально Я7.2+, с завода, ьак вот там, чуть повыше резюка на 105ю ногу, стоит кондер, а у Евгена на том же месте нулевой резюк.. Странно как-то.

 

Такой еще вопрос возник, комбика нету, чип-лодырь епром не пишет (по крайней мере как 7.9.7+), как епром переписывать на этих блоках ?

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...