Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Citroen C4 P1017


Рекомендованные сообщения

 доброго времени суток, господа....  Машина ситроен с4, модель двигателя  напишу утром,   листок с данными потерял по пути домой.    Автомат стоит на третей передаче,  Ошибка считаная  гласит p1017.   После удаления появляется вновь.   Нормальной расшифровки я не нашел,  накопал только на французком... корявый перевод с французкого гласит:   отношение сигнал/ справочное руководство VVT:  рабочий диапозон/ производительность.

 

.   Есть ли у кого  нормальная расшифровка, 

 

и куда копать? 

Изменено пользователем Тимурик
Ссылка на сообщение

напиши данные по машине.а в идеале VIN посмотрю комплектацию.расшифровку ошибки и метод устрашения

Изменено пользователем enterno
Ссылка на сообщение

Сигнал РВ за пределом.

Вроде так было.

Сними сигнали с калени и распреда.

Вполне может быть и грязный VVTI

Но скоко помню, там нет сдвиг фаз.

Изменено пользователем Sensej
Ссылка на сообщение

Пересмотрел всю автодату - ошибки Р1017 не нашёл.  Р0017 это, действительно, ошибка ДПРВ. Ошибки по  коробке, вроде, с Р2 начинаются. Может чего не так сосчитыванием кода?

Ссылка на сообщение

авто 5дв. 1.6L. попробуй обучить дрос.заслонку.вкл.заж.ждешь 15с.-выкл.15с.-вкл.педаль газа в пол.отпустил.выкл.-ждешь 30с.заводишь и греешь до рабочей темпер.трешь ошибку

Ссылка на сообщение

после того как были проверены все датчики , и собрано все обратно,   криминального выявлено ничего небыло,   только вот на разъёме мозгов,  были выломаны фиксаторы.  в общем теперь автомат фунциклирует нормально,   То-ли плохой контакт, в разъеме,    то-ли  отключение питания,   более чем на сутки,   или  еще , что- нибудь толком не понял: но теперь коробка работает.   завтра отдам. если, что буду писать.......

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...