Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Lanos 1.35 Не Заводится. Иммо ?


Рекомендованные сообщения

Добрый день ! Есть Lanos 1.35, двигатель A13S, блок управления MR140, прошивка DYBK. Заводится с n-ого раза, висит ошибка 1626. Иммобилайзер ScanDoc-ом видится, ключи привязываюся, ключ он тоже видит, т.к. светодиод при попытках завода не горит. Кто-то сталкивался с такой проблемой ? Может кто-нибудь поделится серийкой без иммо, чтобы исключить его из списка возможных причин ? У нас новый только под заказ и стоит почти $100.

Ссылка на сообщение

Во блин, ниразу не видел Lanos с иммо.... да ещё с MR-140

 

По GM P1626 Theft Deterrent Fuel Enable Signal Not Received

 

По DAEWOO  P1626 лампа индикации иммо. 

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

Точно ! Именно Fuel Enable там и не происходит :-) На форсунки импульсов нет. От такого Ланоса я сам прибалдел :-) У нас таких нет практически, а тут еще и мотор 1,35.

Ссылка на сообщение

Обороты видит, я туда от 1,5 XADN заливал без IMMO, заводится нормально, без перебоев, но работает паршиво. Так что все-таки склоняюсь к проблеме с иммо, хотя может и в прошивке какой-то глюк. Не могу проверить, у меня CPT не берет DYBK и обновлений для 1,35, насколько я понял, нету.

Ссылка на сообщение

Спасибо ! Попробую - отпишусь. БН - это бензонасос ? У меня первая мысль была его принудительно включить для проверки, но он там и так отрабатывает, даже с физически отключенным иммо. Я так понял, что тут именно впрыск форсунками блокируется, т.к. бензонасос крутит и искра есть.

Ссылка на сообщение

Все отлично ! Спасибо ! Залил прошивку от beneton - проблемы ушли. Теперь думаем - либо новый иммо заказывать, либо за те же деньги сигналку поставить :-)

Ссылка на сообщение

Cамое разумное решение - это противоугонная секретка, врезать реле с самоблокировкой и включать его любым удобныс сочетанием штатных кнопок и переключателей, цена вопроса - реле с сокетом и пара метров провода ну и изоленты пару-тройку метров. Всё общеизвестное легко обходится, нужно просто и нестандартно. Иммо легко обойти поставив свой контроллер с безиммовой прошивкой, а вот если в проводке есть секретка, то ковырять пучки у угонщиков времени нет, проще другую машину найти.

Ссылка на сообщение
  • 7 лет спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...