Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Приора. Жгут Отопителя.


Рекомендованные сообщения

Приехала вчерась Приора. Моторчик печки, говорит, работает какое-то время, когда разъем пошевелишь под капотом у корпуса отопителя.. Машине год с копейками.

Вскрываю, и вот оно, умелые заводские ручки поставили жгут не той стороной, т.е. сила на мотор и доп.резистор идет до этого жгута по проводам с норм. сечением, и после, а в нем по тонюсеньким проводам.. Соответственно, эти два тоненьких провода в какашку, вместе с разъемом. Как не загорелась, странно..

post-11442-046079000 1285732844_thumb.jpg

Примерно так.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...