Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Вот На Диагнозу Пригнали.


svoboda3737
Рекомендованные сообщения

Вот прикол ! Пригнали на диагностику . Я думал парень по телефону шутит-Оказалось нет:biggrin: . Говорят не едет. Сегодня уже разобрались.:clapping:

post-18086-092710400 1285606246_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Машинка с консерватцыи. Двигатель военный газ 53.Зажигание кулачковое а катушка стоит 116-02 вот и на холостых работает а не едет. После замены промыли карб(полный солидола) установили зажыгание и как говорится - Прет как танк.

post-18086-030919700 1285608313_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Это смотря как ехать. Ну примерно За час работы на ходу литров 35 Ну прет классно 80км разгоняется. Знакомый приобрел вот и попросил чтоб КЛЮЧА БОЯЛСЯ.:biggrin:

Ссылка на сообщение

Вообще то ГАЗовские моторы шли и в модефикациях под инжектор, блок Микас. Наверное замечал в диагностических программах по ГАЗу 8 горшков проверяется, так не спроста это.

Ссылка на сообщение

Сегодня хотел нарыть инфу по обслуживанию но кроме того что это ГАЗ-71 84года нечего не нашел. Сейчас такие апараты комплектуются современными дизелями что я думаю бесспорно лутше чем ГАЗ-53стаким расходом (по шоссе-100 !!! литров на сто километров при скорости 60км.ч) без штанов останешся. Кстате это даже умеет плавать.Сегодня испытывали. Когда заезжали в Волгу я чуть не описался.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...